Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Аканджи не будет в «Манчестер Сити» «случайным игроком», поскольку защитник стоимостью 15 миллионов фунтов черпает вдохновение у Холанда

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Аканджи не будет в «Манчестер Сити» «случайным игроком», поскольку защитник стоимостью 15 миллионов фунтов черпает вдохновение у Холанда

Мануэль Аканджи находится в «Манчестер Сити» не для того, чтобы быть «случайным игроком». Швейцарский защитник черпает вдохновение у товарища по летнему контракту Эрлинга Холанда.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 27-летний центральный защитник завершил переход за 15 миллионов фунтов стерлингов (17 миллионов долларов) из дортмундской «Боруссии » на «Этихад Стэдиум» в день крайнего срока трансфера. Он знает, что конкуренция между действующими чемпионами Премьер-лиги жесткая, но считает, что у него есть все необходимое, чтобы подражать нападающему Холанду, производя положительное впечатление в английском футболе.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Он рассказал Manchester Evening News о своих амбициях: «Я также хочу показать, что я пришел сюда не для того, чтобы быть просто случайным игроком. Я хочу быть в этой команде и играть как можно больше. есть сомнения по этому поводу, и мне нужно доказать им, что я могу это сделать, и именно поэтому я здесь.

«Даже Эрлинг, когда он приехал, были вопросы, сможет ли он сделать здесь то же самое. Конечно, он доказывает, что они ошибаются. Я хочу проявить себя. Я знаю, что способен на это, но мне нужно показать это».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Аканджи будет соревноваться с такими игроками, как Рубен Диас, Джон Стоунз и Эмерик Лапорт, за игровое время в «Сити», когда все будут в форме. В настоящее время это не так, поскольку Пепу Гвардиоле приходится набирать подкрепление в свою оборонительную часть из-за череды травм .

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ AKANJI? Сити, которые без проигрыша начали кампанию 2022-23, должны вернуться в европейские действия в среду, когда они отправятся в Дортмунд, бывший работодатель Аканджи.

Окажется ли Аканджи полезным приобретением для «Манчестер Сити»? 🔵



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях