Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Агуэро: Месси «вернулся к своей лучшей форме» и может привести «ПСЖ» к победе в Лиге чемпионов

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Агуэро: Месси «вернулся к своей лучшей форме» и может привести «ПСЖ» к победе в Лиге чемпионов

Серхио Агуэро считает, что Лионель Месси может помочь «Пари Сен-Жермен» выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне, поскольку аргентинская звезда «оглядывается на свои лучшие годы».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Месси забил три гола и отдал пять результативных передач , чтобы помочь ПСЖ без поражений начать кампанию Лиги 1, но на французских чемпионов оказывается давление, чтобы они бросили серьезный вызов трофею Лиги чемпионов.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Экс-игрок сборной Аргентины Агуэро считает, что благодаря Месси этот год может стать годом для «ПСЖ». Он сказал Stake : «Команда, в которой играет Лео, всегда будет кандидатом. тот победный менталитет, который ему нужен в любой команде со стремлением добиться всего. Мы знаем его соревновательный дух. И тем более, если он с такими великими игроками, как Килиан Мбаппе и Неймар. А ПСЖ уже много набрал опыт в Европе».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Месси подвергся резкой критике со стороны болельщиков «ПСЖ» во время его первого сезона в клубе после бесплатного перехода из «Барселоны». Но 35-летний игрок хорошо стартовал в этом сезоне вместе с Неймаром и Мбаппе, и пока это трио работает на полную катушку.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? Месси и его товарищи по команде «ПСЖ» начинают свою кампанию в Лиге чемпионов с домашнего матча против «Ювентуса» во вторник.

Сможет ли Месси помочь получить долгожданную европейскую корону?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях