Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Агент звезды «Наполи» Осимхена опроверг слухи о сделке по обмену Роналду

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Агент звезды «Наполи» Осимхена опроверг слухи о сделке по обмену Роналду

Агент Виктора Осимхена заявил, что между его клиентом и «Манчестер Юнайтед» не велось никаких переговоров на фоне продолжающихся слухов о трансфере.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Поскольку Роналду продолжает стремиться к уходу из «Манчестер Юнайтед», в сообщениях в Италии утверждалось, что его агент Хорхе Мендес пытался заключить сделку по обмену с «Наполи», в результате которой Осимхен пошел бы другим путем. Однако агент нигерийского нападающего Роберто Календа быстро опроверг эти утверждения.

ЧТО ОН СКАЗАЛ: Агент Осимхена написал в Твиттере в пятницу днем, чтобы опровергнуть слухи. Он писал: «Никаких переговоров, никаких обменов.

«Виктор Осимхен — игрок «Наполи» и хочет сыграть с «Наполи» в Лиге чемпионов после того, как выиграет ее квалификацию на поле с гордостью вместе с тренером и товарищами по команде».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Если за слухами, связывающими «Манчестер Юнайтед» с Осимхеном, нет никаких оснований, это заставляет «красных дьяволов» изо всех сил пытаться подписать нападающего. Вряд ли это идеальная позиция для Эрика тен Хага, учитывая, что до трансферного окна осталось всего несколько дней.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? Все становится немного отчаянно для «Манчестер Юнайтед», поскольку трансферное окно приближается к своим последним дням. Кажется очень маловероятным, что Роналду куда-то уйдет, но это может не повлиять на поиски Тен Хагом другого нападающего.

Будет ли сделка между «Манчестер Юнайтед» и «Наполи» выгодна обоим клубам? 🤔



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях