Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Агент Шкриньяра подтвердил, что не будет продлевать контракт с «Интером»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Агент Шкриньяра подтвердил, что не будет продлевать контракт с «Интером»

Агент защитника «Интера» Милана Шкриньяра подтвердил, что он не будет подписывать новый контракт с «нерадзурри» и ведет переговоры с другими клубами.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Будущее Шкриньяра является предметом спекуляций, поскольку « Пари Сен-Жермен» хочет перевести защитника в «Парк де Пренс» за 20 миллионов евро. Агент центрального защитника Роберто Систичи рассказал о своем будущем и подтвердил, что продление контракта было отклонено.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Правда в том, что решение выставить Милана Шкриньяра на трансферный рынок летом было принято «Интером», а не игроком, — сказал он Telenord . — Это было решение клуба, которое привело к переговорам между «Интер» и «ПСЖ», о которых, очевидно, нас проинформировали. На определенном этапе переговоры были прерваны, и игрок без проблем согласился, соблюдая свой контракт как настоящий профессионал.

«Осенью мы ответили на все запросы клуба и после ряда предварительных встреч представили наш экономический запрос. После этого, в ноябре 2022 года, свое предложение представил «Интер». Примерно через месяц, перед Рождеством, я сообщил «Интеру» о нашем решении не принимать это предложение».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Затем Систичи спросили, ведет ли он переговоры с ПСЖ, и добавил: «Да, но также и с другими клубами за пределами Италии».

Агент Шкриньяра также отверг любые шансы на то, что новая сделка с «Интером» будет согласована: «На данный момент нет, это невозможно. Любой, кто знает Милан, поймет его профессионализм и справедливость, он всегда будет чтить футболку клуба, в котором он зарегистрирован, особенно клуба, который дал ему так много».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Шкриньяр сейчас свободен вести переговоры с другими клубами, но еще неизвестно, покинет ли он «нерадзурри» в январе или просто уйдет в качестве свободного агента в конце кампании, когда истечет срок его контракта с клубом.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Защитник, возможно, даже сыграл свой последний матч за «Интер». Защитник был удален в матче против «Эмполи» в понедельник вечером, и теперь ему придется отбывать дисквалификацию.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях