Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Агент подтверждает, что Кристиан Ацу все еще пропал через девять дней

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Агент подтверждает, что Кристиан Ацу все еще пропал через девять дней

Кристиана Ацу до сих пор не нашли через девять дней после разрушительного землетрясения на границе между Турцией и Сирией.

Атсу, который в настоящее время находится на контракте с турецкой командой «Хатайспор», до сих пор не найден после сильного землетрясения, которое произошло на юго-восточной границе страны более недели назад.

Катастрофа набрала 7,8 балла по шкале Рихтера и на сегодняшний день унесла жизни более 35 000 человек, еще тысячи получили ранения и остались без крова.

Ацу, который провел 112 матчей за «Ньюкасл Юнайтед», но также выступал за «Эвертон» и «Борнмут» во время своего пребывания в Англии, изначально считалось, что его вытащили живым из-под обломков , а в некоторых сообщениях предполагалось, что он пережил значительное падение .

Однако тревожные новости появились, когда близкий друг и агент Нана Сечере опубликовала заявление, в котором говорилось, что они «еще не подтвердили местонахождение Кристиана».

Прошло девять дней, и Сешер сообщил The Athletic , что они еще не получили никаких положительных новостей по этому поводу.

«Мы до сих пор не нашли Кристиана», — сообщил агент Атсу.

«Я нахожусь на месте землетрясения в Хатае с семьей Кристиана. Сцены невообразимы, и наши сердца разбиты за всех пострадавших.

«За время моего пребывания здесь мы смогли определить точное местонахождение комнаты Кристиана Атсу и нашли две пары его обуви.

«Вчера мы получили подтверждение, что тепловизионные изображения показывают признаки жизни до пяти человек.

«Однако мне сказали, что единственным реальным подтверждением жизни является зрение, запах и звук, и, к сожалению, мы не смогли найти Кристиана».

Как далеко зайдет «Ливерпуль» в Лиге чемпионов 2023 года?

Как далеко зайдет «Ливерпуль» в Лиге чемпионов 2023 года?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях