Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Адриен Рабьо предлагает «Манчестер Юнайтед» надежду на переход в «Ювентус»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Адриен Рабьо предлагает «Манчестер Юнайтед» надежду на переход в «Ювентус»

Адриен Рабьо дал надежду «Манчестер Юнайтед», что этим летом его могут перехватить, рассказав о своей ситуации в «Ювентусе».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Полузащитник сборной Франции в течение некоторого времени был тесно связан с переходом на «Олд Траффорд» , и 2023 год может стать годом, когда сделка наконец будет заключена. Это связано с тем, что у классного 27-летнего футболиста заканчивается контракт в Турине , а в конце сезона его манит свобода воли.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: На вопрос DAZN о его планах на будущее и о том, приближается ли продление контракта к подписанию контракта с тяжеловесами Серии А, Рабьо сказал: «В данный момент я чувствую себя хорошо, но я не знаю, что произойдет. Главное выложиться на 100 процентов, а там посмотрим, что получится. Я поговорю с клубом, но сейчас есть более важные вещи, о которых нужно подумать».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Рабьо забил победный гол за «Юве» в матче против «Фиорентины» в своем последнем матче, при этом его ценность для коллективного дела еще больше подчеркивается, но ожидается, что он будет стремиться двигаться дальше, если «бьянконери» не смогут проявить себя. в борьбе за квалификацию Лиги чемпионов.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Вычитание 15 очков выбило «Ювентус» из борьбы за попадание в четверку лучших в Серии А, а команда Массимилиано Аллегри в настоящее время занимает девятое место в высшем итальянском дивизионе — 12 очков отстает от мест в Лиге чемпионов и соперников со всей Европы. готовя потенциальные рейды для их самых ценных активов.

Will Arsenal win the Premier League in 2023?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях