Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Абсолютно жестоко»: американский Твиттер расплавился из-за уродливого поражения USMNT от Японии в товарищеском матче перед чемпионатом мира

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Абсолютно жестоко»: американский Твиттер расплавился из-за уродливого поражения USMNT от Японии в товарищеском матче перед чемпионатом мира

Поклонники были в состоянии кризиса после плохой игры USMNT в пятничном поражении со счетом 2: 0 от Японии в Дюссельдорфе, Германия.

ЧТО ПРОИЗОШЛО: Уродливое поражение USMNT от Японии со счетом 2:0 в пятницу заставило фанатов в социальных сетях расстроиться, и многочисленные посты раскритиковали вялую игру команды за менее чем девять недель до начала чемпионата мира в Катаре.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА : Хотя были некоторые отсутствующие, в первую очередь Кристиан Пулишич , сейчас тревожные звоночки звучат громко. У главного тренера Грегга Берхальтера есть еще один шанс (вторник против Саудовской Аравии) поработать со своим составом в реальных игровых ситуациях и улучшить игру, которая оставила больше вопросов, чем ответов.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях