Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 26.11.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 26.11.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Spain Segunda Division
Las Palmas — Teneriffa
31% 54% 15% 1X 2.00 3.00 4.10 3:1
2:00 New Zealand Premiership
Auckland United FC — Napier City Rovers AFC
82% 10% 7% 1 1.21 5.80 7.80 3:2
3:00 Colombia Primera B
CD Atletico Huila — Deportes Quindio
32% 43% 25% 1X 2.90 2.95 2.34 2:0
4:00 New Zealand Premiership
Auckland City FC — Melville United Afc
72% 13% 15% 1 1.52 4.50 4.00 2:0
9:00 Hong Kong Premier League
Southern District FC — Sham Shui Po SA
78% 7% 14% 1 1.06 8.60 17.00 3:0
11:30 China Chinese Super League
Shandong Taishan FC — Wuhan FC
58% 7% 36% 1 1.07 9.60 24.00 5:0
12:00 World Cup Matches Group stage
Tunesia — Australia
47% 31% 22% 1X 2.19 3.20 3.55 0:1
12:00 Hong Kong Premier League
Kitchee SC — Eastern SC
80% 12% 8% 1 1.26 5.00 7.40 3:0
13:00 Portugal League Cup
UD Oliveirense — CD Feirense
25% 53% 22% 1X 2.40 3.10 2.75 0:0
13:00 Kenya Premier League
Sofapaka FC — FC Posta Ranger
61% 22% 17% 1 2.20 2.75 3.45 0:0
13:00 Montenegro 1. CFL
FK Iskra Danilovgrad — FK Mornar Bar
14% 17% 69% 2 4.30 3.40 1.66 2:1
13:00 China Chinese Super League
Hebei FC — Zhejiang Professional FC
18% 21% 61% 2 45.00 13.00 1.02 1:6
13:00 Montenegro 1. CFL
FK Decic Tuzi — FK Jedinstvo Bijelo Polje
69% 17% 14% 1 1.64 3.50 4.30 0:1
13:00 International Clubs Club Friendlies
SKN St. Pölten — SK Dynamo Ceske Budejovice
56% 17% 28% 1 2.70 3.70 2.19
13:30 China Chinese Super League
Shenzhen FC — Wuhan Three Towns FC
35% 4% 61% 2 30.00 16.00 1.02 0:4
13:30 China Chinese Super League
Guangzhou Evergrande — Henan Songshan Longmen FC
30% 11% 59% 2 8.40 5.40 1.30 1:1
13:45 Greece Super League 2
Paok Thessaloniki B — Anagennisi Karditsas 1904
22% 53% 25% X2 2.70 3.05 2.44 2:0
14:00 Indian Super League
FC Goa — Bengaluru FC
71% 15% 13% 1 1.62 4.00 4.50 0:2
14:15 Lebanon Premier League
Safa SC — Shabab Al Sahel
19% 19% 62% 2 3.25 3.05 2.09 0:2
14:30 Slovenia 2nd SNL
NK Fuzinar — ND Primorje
21% 30% 48% X2 2.75 3.10 2.24 1:0
15:00 Germany Amateur Regionalliga West
Rot Weiss Ahlen — Wuppertaler SV
18% 17% 65% 2 3.45 3.60 1.91
15:00 Germany Amateur Regionalliga West
SG Wattenscheid 09 — SC Preussen 06 Munster
28% 10% 62% 2 9.80 6.20 1.21 4:5
15:00 Germany Amateur Bayernliga South
TSV 1865 Dachau — SV Erlbach
26% 17% 57% 2 2.25 3.45 2.55 0:2
15:00 Uganda Premier League
URA FC — Vipers SC
56% 21% 23% 1 2.65 2.75 2.60 0:1
15:00 World Cup Matches Group stage
Poland — Saudi Arabia
59% 28% 13% 1 1.87 3.30 4.70 2:0
15:00 Germany Amateur Regionalliga West
SV Lippstadt 08 — SC Fortuna Cologne
16% 18% 66% 2 3.75 3.45 1.88 2:2
15:00 Germany Amateur Hessenliga
FC Bayern Alzenau 1920 — FC Giessen
19% 15% 67% 2 3.20 4.00 1.75 0:0
15:00 Tanzania Premier League
Ruvu Shooting FC — Singida BS FC
55% 23% 22% 1 2.70 2.60 2.65 0:1
15:00 Bulgaria Parva liga
PFC Slavia Sofia — PFC Ludogorets 1945 Razgrad
19% 15% 65% 2 5.60 3.95 1.52 1:2
15:30 Italy Serie C
Olbia Calcio 1905 — Cesena FC
17% 21% 62% 2 3.40 2.90 2.04 0:1
15:30 Wales Cymru Championship, North
Holyhead Hotspur — Llandudno FC
15% 17% 68% 2 4.10 3.35 1.71
15:30 Germany Amateur Oberliga Baden Wuerttemberg
FC Nottingen — Stuttgarter Kickers
20% 12% 68% 2 6.60 4.90 1.29 1:5
15:30 France Division 1, Women
Le Havre AC — Dijon FCO
56% 16% 28% 1 1.80 3.80 3.45 5:0
15:30 Netherlands U21 Liga
Pec Zwolle U21 — Almere City FC U21
71% 14% 15% 1 1.61 4.20 4.00 3:1
15:30 Botswana Premier League
Gaborone United — Township Rollers
63% 19% 18% 1 2.04 3.10 3.35 1:1
16:30 Belgium Superleague, Women
SV Zulte Waregem — FC Femina White Star Woluwe
49% 27% 23% 1X 1.21 5.60 9.20 0:0
16:30 Scotland Scottish Cup
Hamilton Academical FC — East Kilbride FC
59% 13% 27% 1 1.42 4.50 5.80 4:0
17:00 England National League
Aldershot Town FC — Southend United
28% 17% 55% 2 3.65 3.55 1.87 2:0
17:00 Scotland League Two
Stranraer FC — Annan Athletic FC
25% 18% 57% 2 2.38 3.40 2.65 1:1
17:00 England FA Cup
Barnsley — FC Crewe Alexandra
61% 13% 26% 1 1.42 4.60 6.80 3:0
17:00 England FA Cup
Forest Green Rovers — Alvechurch
63% 11% 25% 1 1.33 5.40 7.40 2:1
17:00 Spain Tercera Division
CD Anaitasuna — Urduliz FT
70% 18% 12% 1 1.60 3.30 4.90 3:1
17:15 Spain Segunda Division
Malaga CF Sad — Ponferradina
30% 53% 17% 1X 2.07 3.20 3.55 1:0
17:15 Tanzania Premier League
Young Africans Sc — Mbeya City FC
57% 17% 26% 1 1.47 3.50 6.20 2:0
17:15 Spain Segunda Division
Deportivo Alaves — Villarreal CF B
69% 18% 13% 1 1.72 3.50 4.80 2:0
18:00 World Cup Matches Group stage
France — Denmark
55% 25% 21% 1 1.85 3.50 4.50 2:1
19:00 Italy Serie B
Pisa SC — Ternana Calcio
27% 53% 19% 1X 2.24 3.15 3.15 3:1
19:30 San Marino Campionato Sammarinese
SS Folgore Falciano Calcio — SP Cailungo
72% 16% 12% 1 1.52 3.75 4.90 4:1
19:30 Spain Segunda Division
Albacete Balompie — Racing Santander
28% 54% 18% 1X 2.18 3.00 3.45 2:1
19:30 Gibraltar Premier Division
Lynx FC — Manchester 62 FC
85% 10% 5% 1 1.15 6.00 12.00 4:2
20:45 Portugal League Cup
Sporting Braga — CD Trofense
57% 41% 3% 1 1.07 8.20 21.00 3:0
21:00 World Cup Matches Group stage
Argentina — Mexico
67% 23% 9% 1 1.53 4.00 6.80 2:0
21:45 Scotland Scottish Cup
Clyde FC — Dumbarton FC
25% 17% 58% 2 2.46 3.45 2.46 1:3
22:45 Portugal League Cup
Benfica Lissabon — FC Penafiel
55% 19% 26% 1 1.10 7.60 16.00 2:0

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях