Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 25.09.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 25.09.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Paraguay Primera Division, Clausura
Resistencia FC — Nacional Asuncion
16% 23% 61% 2 3.85 3.45 1.82 0:1
23:00 Peru Segunda Division
Alianza Universidad De Huanuco — Alfonso Ugarte de Puno
64% 17% 19% 1 1.91 3.40 3.20 4:2
23:00 Peru Segunda Division
Comerciantes Unidos — Cusco FC
59% 17% 23% 1 2.32 3.35 2.50 2:1
0:00 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Racing Club Avellaneda — Union de Santa Fe
67% 19% 15% 1 1.86 3.35 4.10 2:1
1:00 Uruguay Primera Division, Clausura
Penarol Uru — Montevideo City Torque
60% 17% 24% 1 1.60 3.65 4.80 0:1
2:00 Costa Rica Primera Division
Guadalupe FC — AD Municipal Grecia
66% 17% 17% 1 1.83 3.50 3.60 0:1
2:00 Argentina Torneo Federal A
CA Liniers Bahia Blanca — Villa Mitre de Bahia Blanca
46% 32% 22% 1X 2.49 2.85 2.65 2:0
2:00 USA USL, League One
Charlotte Independence — North Carolina FC
67% 16% 17% 1 1.76 3.70 3.55 2:1
2:30 International Int. Friendly Games
Colombia — Guatemala
77% 11% 12% 1 1.16 5.80 15.00 4:1
2:30 USA National Independent Soccer Association
Chattanooga FC — Flower City Union
57% 7% 36% 1 1.03 8.60 23.00 1:0
2:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
CA Independiente — Newell´s Old Boys
48% 36% 16% 1X 1.99 3.15 3.85 1:0
3:00 Ecuador Serie A
CSD Independiente Del Valle — CSD Macara
63% 15% 22% 1 1.49 3.95 5.60 1:0
3:30 USA National Women´s Soccer League
Houston Dash — OL Reign
21% 53% 27% X2 2.80 3.10 2.22 0:2
3:30 USA USL, Championship
San Antonio FC — FC Sacramento Republic
50% 35% 16% 1X 1.80 3.35 3.75 1:0
4:00 International Int. Friendly Games
Mexico — Peru
63% 19% 18% 1 2.12 3.15 3.45 1:0
7:00 Australia NPL, Northern NSW
Broadmeadow Magic FC — Lambton Jaffas FC
63% 17% 19% 1 2.01 3.40 3.05 1:2
10:00 Russia Football National League
FC Ska-Chabarowsk — PFC Kuban Krasnodar
67% 17% 15% 1 1.74 3.40 4.00 2:0
10:30 China League 1
Nanjing City — Zibo Cuju FC
73% 16% 11% 1 1.53 3.70 5.40 2:3
11:00 Japan J-League Cup
Urawa Red Diamonds — Cerezo Osaka
42% 40% 17% 1X 1.98 3.45 3.50 0:4
13:30 International Int. Friendly Games
Thailand — Trinidad and Tobago
61% 17% 22% 1 1.66 3.65 4.30 2:1
15:00 Germany Amateur Regionalliga North
1. FC Phönix Lübeck — Hamburger SV II
57% 17% 25% 1 2.55 3.50 2.41 3:1
15:00 Norway 3 Divisjon
Kjelsas 2 — OS
30% 30% 40% X2 4.40 4.50 1.46 5:3
16:00 France Championnat National U19
JA Drancy — Montfermeil FC Youth
23% 17% 59% 2 2.55 3.40 2.32 0:2
16:00 Sweden Division 1, Norra
Gefle IF — IF Karlstad Fotbol
72% 15% 13% 1 1.55 4.10 4.50 3:1
16:00 UEFA Nations League
Moldova — Liechtenstein
67% 11% 21% 1 1.25 5.60 14.00 2:0
16:00 Sweden Division 1, Norra
FC Stockholm Internazionale — Umea FC
65% 17% 19% 1 1.93 3.65 3.15 2:1
16:00 UEFA Nations League
Andorra — Latvia
13% 31% 55% 2 4.70 3.50 1.81 1:1
16:30 International Int. Friendly Games
Malaysia — Tajikistan
59% 20% 21% 1 2.28 3.05 2.90 0:0
17:50 Qatar Stars Cup
Al-Sailya — Al Ahli Doha SC
18% 16% 66% 2 3.30 3.80 1.81 2:3
18:00 Russia Football National League
FC Dynamo-Makhachkala — Rodina Moscow
63% 19% 18% 1 1.99 3.15 3.30 0:0
19:00 UEFA Nations League
Azerbaijan — Kazakhstan
43% 35% 22% 1X 2.26 3.20 3.40 3:0
19:00 UEFA Nations League
Slovakia — Belarus
68% 23% 9% 1 1.54 3.95 6.80 1:1
19:30 Spain Segunda Division
Albacete Balompie — FC Andorra
65% 19% 17% 1 1.97 3.25 3.75 1:1
19:30 Spain Segunda Division
Eibar — Racing Santander
73% 17% 10% 1 1.55 3.70 6.20 2:1
20:00 Qatar Stars Cup
Al-Sadd SC — Al Wakrah
56% 15% 28% 1 2.60 3.80 2.11 3:0
21:00 International Clubs CAF Champions League
Zamalek SC — Elect-Sport FC
77% 10% 14% 1 1.08 6.00 24.00 2:0
21:00 Argentina Torneo Federal A
Club Circulo Deportivo — Cipolletti
69% 19% 12% 1 1.66 3.10 4.90 1:0
21:00 Peru Primera Division, Clausura
FC Carlos Stein — Carlos Mannucci
69% 17% 14% 1 1.68 3.60 4.20 1:2
21:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Gimnasia y Esgrima La Plata — CA Tigre
25% 53% 22% 1X 2.50 3.10 2.80 0:1
21:30 Argentina Primera D Metropolitana
Centro Espanol — Defensores de Cambaceres
15% 53% 33% X2 4.10 3.00 1.80 0:1
21:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Club Atletico Rosario Central — CA Platense
27% 54% 18% 1X 2.23 2.95 3.40 1:1
21:30 Argentina Torneo Federal A
Sol de Mayo — Atletico Camioneros
43% 49% 8% 1X 1.37 3.80 7.40 2:0
21:45 UEFA Nations League
Austria — Croatia
23% 32% 46% X2 2.85 3.30 2.55 1:3
21:45 UEFA Nations League
Denmark — France
26% 30% 44% X2 3.40 3.45 2.14 2:0
21:45 UEFA Nations League
Faroe Islands — Turkey
17% 11% 72% 2 10.00 5.60 1.29 2:1
21:45 UEFA Nations League
Wales — Poland
37% 38% 25% 1X 2.50 3.30 2.90 0:1
21:45 UEFA Nations League
Netherlands — Belgium
40% 36% 24% 1X 2.29 3.60 3.00 1:0
21:45 UEFA Nations League
Luxembourg — Lithuania
64% 15% 21% 1 1.55 4.10 6.40 1:0
22:00 Argentina Torneo Federal A
CA Ferro Carril Oeste General Pico — CA Sansinena SD
46% 38% 17% 1X 2.03 2.80 3.55 2:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях