Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 21.06.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 21.06.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 International U20 CONCACAF Championship
Aruba — El Salvador
17% 8% 75% 2 19.00 9.80 1.03 1:4
1:00 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Gimnasia y Esgrima La Plata — Racing Club Avellaneda
23% 53% 25% X2 2.75 3.15 2.50 3:1
2:00 Brazil Brasileiro Serie A
Sao Paulo FC SP — SE Palmeiras SP
20% 46% 34% X2 3.05 3.00 2.38 1:2
3:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
CA Independiente — Estudiantes De La Plata
33% 41% 27% 1X 2.38 3.00 3.05 2:1
3:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Newell´s Old Boys — Argentinos Juniors
24% 46% 30% X2 2.55 2.90 2.90 1:0
11:30 China Chinese Super League
Beijing Guoan FC — Shenzhen FC
52% 28% 21% 1X 2.35 3.20 2.95 4:1
13:00 South Korea K-League Classic
Gimcheon Sangmu FC — Seongnam Ilhwa Chunma
44% 35% 21% 1X 1.74 3.35 4.80 1:1
13:00 Bangladesh Premier League
Sheikh Russel KC — Sheikh Jamal
37% 36% 28% 1X 3.00 3.10 2.11 3:1
13:00 Australia FFA Cup, Qualification
Eastern United — Adelaide City
23% 23% 53% 2 8.50 8.50 1.12 0:5
13:00 South Korea K-League Challenge
Daejeon Citizen FC — Gwangju FC
37% 39% 24% 1X 2.65 3.15 2.55 1:1
13:00 Bangladesh Premier League
Rahmatgonj MFS — Bashundhara Kings
22% 26% 52% X2 11.00 6.20 1.14 0:2
13:30 South Korea K-League Classic
Daegu FC — Jeju United FC
49% 26% 24% 1X 2.70 3.15 2.55 1:0
13:30 South Korea K-League Challenge
Gimpo Citizen FC — Jeonnam Dragons
20% 30% 50% X2 3.05 3.20 2.24 2:2
18:00 Poland 4th League
GKS Tychy 2 — KS Rakow II Czestochowa
24% 17% 59% 2 4.40 3.60 1.60 0:3
18:00 Uzbekistan PFL
PFK Navbahor Namangan — PFK Metallurg Bekabad
56% 17% 27% 1 1.51 3.40 5.80 0:0
18:00 Norway 3 Divisjon
Hodd 2 — Raufoss IL 2
55% 13% 33% 1 1.43 4.60 4.70
18:30 Finland Kakkonen
HJS Akatemia — Tampere United
23% 33% 43% X2 2.55 3.50 2.23 2:1
18:30 European Championship U19 European Championship, Group Stage
Slovakia — Italy
18% 22% 59% 2 10.00 6.00 1.23 0:1
20:00 Georgia National League
FC Dinamo Batumi — FC Torpedo 2008 Kutaisi
62% 12% 25% 1 1.14 5.80 14.00 4:0
20:00 International Clubs Club Friendlies
SV Horn — ASK Elektra Wien
47% 33% 20% 1X 1.26 5.60 6.60 3:0
20:00 Finland 3rd Division
FC Finnkurd — EBK
34% 12% 55% 2 13.00 7.75 1.08 2:7
20:00 Lithuania A Liga
FK Banga Gargzdai — Vilniaus Riteriai
24% 42% 34% X2 4.40 3.10 1.73 0:4
21:00 European Championship U19 European Championship, Group Stage
Romania — France
25% 19% 57% 2 10.00 5.60 1.25 1:2
21:00 Brazil U20 Campeonato Brasileiro
SC Internacional RS — SC Corinthians SP
56% 21% 23% 1 2.02 3.30 3.10 0:5
21:00 Brazil U20 Campeonato Brasileiro
Gremio FB Porto Alegrense RS — AC Goianiense GO
63% 19% 17% 1 1.82 3.65 3.40 2:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях