Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 12.11.2021

Прогнозы от нейросети на 12.11.2021

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 12.11.2021

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Panama Liga Prom
CD Arabe Unido II — CD Centenario
75% 15% 10% 1 1.40 4.00 6.00 4:1
23:00 Nicaragua Segunda Division
America JDE — Las Sabanas FC
62% 16% 22% 1 2.05 3.65 2.70 2:1
1:00 World Cup Qualification, CONMEBOL
Paraguay — Chile
42% 33% 25% 1X 2.36 3.05 3.15 0:1
1:00 International U20 CONCACAF Championship
Dominican Republic — Belize
74% 17% 9% 1 1.35 4.00 7.00 2:0
2:00 Panama First division, Women
SD Panama Oeste — Atletico Chiriqui
21% 6% 73% 2 13.00 10.00 1.05 1:2
4:00 World Cup Qualification, CONMEBOL
Peru — Bolivia
66% 11% 22% 1 1.26 5.40 11.00 3:0
8:15 India Bangalore Super Division
Bangalore Independents — Kodagu FC
16% 16% 68% 2 3.70 3.70 1.70 0:3
8:15 Indonesia Liga 3
Persinga Ngawi — Nganjuk Ladang
80% 7% 13% 1 1.10 7.75 11.00 3:1
8:15 Indonesia Liga 3
Persedikab Kediri — Persekam Metro FC
83% 5% 11% 1 1.05 11.00 12.00 1:0
10:15 Indonesia Liga 3
Bojonegoro FC — Persepon Ponorogo
13% 17% 71% 2 4.75 3.45 1.60 0:3
10:15 India Bangalore Super Division
Bangalore Dream United FC — FC Bengaluru United
8% 5% 87% 2 17.00 12.00 1.01 0:1
10:15 Indonesia Liga 3
PSBI Blitar — Persem Mojokerto
73% 6% 21% 1 1.04 9.50 16.00 1:1
11:00 Israel Liga Bet North
MS Tirat HaCamel — Maccabi Ahi Iksal
78% 12% 10% 1 1.32 4.85 6.00 3:3
13:30 Macau 1st Division
Casa de Portugal — Cheng Fung
10% 6% 84% 2 10.00 10.00 1.07 5:1
14:00 International Clubs Club Friendlies
Slaven Belupo — NK Rudes
68% 17% 15% 1 1.70 3.50 3.85 2:1
14:00 Uganda First Division
Nyamityobora FC — Proline FC
25% 35% 40% X2 2.40 3.20 2.50 0:0
14:15 Ukraine Persha Liga
FC Olimpik Donetsk — PFC Nyva Ternopil
46% 34% 21% 1X 2.50 2.60 2.90 0:1
14:30 Egypt 2. Division
Tersana SC — Wadi Degla
24% 47% 29% X2 2.45 2.70 2.85 1:0
14:30 Egypt 2. Division
El Entag El Harby — NASR
44% 33% 23% 1X 2.70 2.70 2.55
15:00 World Cup Qualification, CAF
Djibouti — Algeria
35% 5% 60% 2 40.00 12.00 1.00 0:4
16:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
Sao Bernardo FC SP — CA Juventus SP
67% 17% 16% 1 1.78 3.50 3.80 1:3
18:00 World Cup Qualification, CAF
Guinea — Guinea-Bissau
39% 44% 17% 1X 1.56 3.55 6.00 0:0
18:00 World Cup Qualification, CAF
Gabon — Libya
49% 36% 15% 1X 1.90 3.15 4.10 1:0
18:30 International Clubs Club Friendlies
OFI Crete — Olympiakos Nikosia
63% 19% 17% 1 1.87 3.35 3.35 0:2
18:30 Saudi Arabia Arabia Division 1
Ohud Medina — Al Qadisiyah
23% 37% 41% X2 2.60 2.95 2.47 1:1
19:00 European Championship U21 EC, Qualification
Russia — Slovakia
54% 24% 22% 1 1.65 3.80 4.50 3:0
19:00 Poland I liga
Puszcza Niepolomice — OKS Stomil Olsztyn
47% 36% 17% 1X 2.02 3.20 3.55 0:2
19:00 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
Moldova — Scotland
29% 11% 60% 2 15.00 6.00 1.20 0:2
19:00 European Championship U21 EC, Qualification
Norway — Finland
50% 31% 19% 1X 1.46 4.30 5.80 3:1
19:45 European Championship U21 EC, Qualification
Netherlands — Bulgaria
56% 8% 36% 1 1.10 7.40 23.00 3:1
20:00 European Championship U21 EC, Qualification
Gibraltar — Wales
9% 6% 84% 2 29.00 9.80 1.05 0:7
20:00 Denmark 2nd Division
Kolding IF — Naestved BK
21% 17% 61% 2 2.80 3.40 2.14 5:0
20:00 Germany Amateur Regionalliga Bayern
SpVgg Unterhaching — 1. FC Nürnberg II
69% 16% 15% 1 1.72 3.85 4.00 1:1
20:00 Germany Amateur Oberliga Hamburg
Bramfelder SV — TuS Dassendorf 1948
19% 6% 75% 2 24.00 9.60 1.02 2:6
20:00 Argentina Primera C, Clausura
Argentino de Merlo — CSCD Laferrere
48% 32% 20% 1X 2.13 3.15 3.00 3:1
20:00 Spain Primera RFEF
Racing Santander — Athletic Bilbao B
46% 30% 24% 1X 1.72 3.20 4.50 2:0
20:00 Germany Amateur Regionalliga Southwest
SSV Ulm 1846 — SG Sonnenhof Grossaspach
79% 12% 9% 1 1.35 5.00 6.60
21:00 World Cup Qualification, CAF
Angola — Egypt
14% 19% 67% 2 4.70 3.25 1.75 2:2
21:00 European Championship U21 EC, Qualification
Belgium — Turkey
77% 13% 9% 1 1.39 4.60 6.40 2:0
21:00 Argentina Primera B Nacional
Guillermo Brown — CA All Boys
41% 43% 16% 1X 2.22 2.60 3.75 1:0
21:00 World Cup Qualification, CAF
Sudan — Morocco
32% 9% 59% 2 15.00 6.40 1.15 0:3
21:00 Argentina Primera B Nacional
CA Chacarita Juniors — Mitre Santiago Del Estero
29% 41% 30% X2 2.75 2.85 2.55 1:3
21:00 Germany Amateur Oberliga Hamburg
Hamburger SV III — SV Rugenbergen 1925
63% 16% 21% 1 1.96 3.75 2.80 4:0
21:45 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
Austria — Israel
67% 19% 14% 1 1.71 3.90 4.50 4:2
21:45 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
England — Albania
89% 8% 3% 1 1.13 7.60 22.00 5:0
21:45 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
Denmark — Faroe Islands
92% 5% 3% 1 1.04 13.00 40.00 3:1
21:45 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
Hungary — San Marino
94% 3% 4% 1 1.01 24.00 35.00 4:0
21:45 England League Two
Hartlepool United FC — Newport County AFC
41% 37% 22% 1X 2.55 3.05 2.80 1:2
21:45 Ireland Premier Division
Derry City FC — Sligo Rovers FC
47% 39% 15% 1X 1.84 3.30 4.30 2:0
21:45 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
North Ireland — Lithuania
60% 32% 9% 1 1.46 4.20 7.40 1:0
21:45 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
Italy — Switzerland
58% 32% 11% 1 1.58 3.85 6.00 1:1
21:45 World Cup WC-Qualifiers, UEFA
Andorra — Poland
1% 6% 93% 2 50.00 11.00 1.05 1:4
21:45 European Championship U21 EC, Qualification
Malta — Spain
2% 4% 94% 2 30.00 15.00 1.01 0:5
22:00 England League One
Bolton Wanderers — FC Crewe Alexandra
63% 17% 21% 1 1.63 3.75 5.00 2:0
22:00 Spain Primera RFEF
SD Logrones — Cultural Leonesa
43% 37% 21% 1X 2.28 3.00 2.90 1:1
22:00 Spain Segunda Division
Sporting Gijon — Real Sociedad B
62% 26% 11% 1 1.64 3.50 5.40 0:1
22:30 Brazil Copa Verde
Manaus FC AM — Clube do Remo PA
39% 44% 17% 1X 1.91 3.20 3.35 1:1

Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях