Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 10.01.2022

Прогнозы от нейросети на 10.01.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 10.01.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
1:00 Argentina Torneo Regional Federal Amateur
Sarmiento Leones — 9 de Julio de Rio Tercero
36% 49% 15% 1X 1.65 3.70 3.90 1:1
2:00 Mexico Primera Division, Clausura
Guadalajara Chivas — Mazatlan FC
70% 19% 11% 1 1.69 3.30 5.40 3:0
10:30 Thailand Thai League 3
Thonburi United FC — North Bangkok University
20% 40% 41% X2 2.95 3.20 2.10 1:1
11:00 Bhutan Presidents Cup
Sherubtse FC — Transport United FC
13% 5% 82% 2 17.00 12.00 1.01 1:5
13:00 Portugal U23 Championship
Sporting Braga — Leixoes SC
59% 26% 15% 1 1.70 3.35 3.75
14:20 Saudi Arabia U19 League
Al-Nassr Riyadh — Al Taee
76% 12% 12% 1 1.19 6.00 8.00 6:0
14:45 Saudi Arabia Arabia Division 1
Al Akhdood — Ohud Medina
39% 37% 24% 1X 2.70 2.85 2.44 1:2
15:00 International Africa Cup of Nations, Group stage
Senegal — Zimbabwe
60% 22% 19% 1 1.31 4.70 9.40 1:0
16:00 Indian Super League
FC Mumbai City — Bengaluru FC
61% 20% 19% 1 1.96 3.70 3.25 0:3
16:00 Colombia Regional League, Women
Distrito Elite — Nottingham Angeles
26% 8% 66% 2 15.00 7.50 1.07 1:3
16:40 Kuwait League
Al-Shabab Kuwait — Al Tadhamon
41% 30% 29% 1X 2.70 3.00 2.43 1:0
16:45 Saudi Arabia Arabia Division 1
Hajer FC Al-Hasa — Al Shoulla FC
46% 30% 25% 1X 2.80 2.80 2.43 1:0
18:00 International Africa Cup of Nations, Group stage
Guinea — Malawi
56% 25% 20% 1 1.53 3.60 6.80 1:0
18:00 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Concordia AC SC — Ituano FC SP
26% 10% 64% 2 11.00 6.00 1.14 0:3
18:00 International Africa Cup of Nations, Group stage
Morocco — Ghana
34% 44% 22% 1X 2.25 2.85 3.45 1:0
18:00 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Santana EC AP — AD Guarulhos SP
22% 13% 65% 2 29.00 9.60 1.01 0:1
18:55 Kuwait League
Qadsia SC — Al-Nasr SC
55% 14% 30% 1 1.42 4.20 5.80 1:0
19:00 Turkey Super Lig
Fenerbahce Istanbul — Adana Demirspor
57% 23% 19% 1 1.91 3.50 3.65 1:2
19:00 Israel National League
Maccabi Bnei Reina — FC Kafr Qasim
39% 38% 23% 1X 2.65 2.80 2.65 0:2
19:00 Israel National League
Hapoel Petah Tikva FC — Hapoel Afula FC
54% 26% 19% 1X 2.25 2.95 3.10 2:0
19:20 Bahrain Premier League
Manama Club — Al-Riffa SC
18% 51% 31% X2 3.35 3.40 1.89 0:2
19:45 Netherlands Eerste Divisie
Jong FC Utrecht — Jong Ajax Amsterdam
20% 15% 64% 2 4.00 3.85 1.64 0:2
20:00 Portugal Segunda Liga
CD Nacional — CD Feirense
55% 25% 19% 1 1.95 3.25 3.70 2:1
20:00 Colombia Regional League, Women
Future SC — CD Caterpillar Motor
23% 46% 30% X2 2.50 3.90 2.10 4:3
20:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
SE Matonense SP — Fluminense FC RJ
12% 7% 81% 2 26.00 8.80 1.02 2:3
20:15 Israel Premier League
Bnei Sakhnin FC — Hapoel Jerusalem FC
36% 48% 16% 1X 1.89 3.25 3.75 2:1
20:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Jaguariuna FC SP — ABC FC RN
14% 8% 77% 2 18.00 8.80 1.04 0:3
21:00 International Africa Cup of Nations, Group stage
Comoros — Gabon
24% 30% 46% X2 3.75 2.95 2.12 0:1
21:00 England U23 Premier League
FC Everton — Crystal Palace FC
19% 17% 65% 2 3.15 3.60 1.88 2:2
21:00 England U23 Premier League
Nottingham Forest FC — Fulham FC
29% 15% 56% 2 3.80 3.90 1.65 1:2
21:00 England U23 Premier League
Burnley FC — Birmingham City
31% 42% 27% 1X 1.88 3.55 3.15 1:1
21:00 England U23 Premier League
West Ham United FC — Leeds United
57% 14% 29% 1 1.44 4.20 5.00 3:0
21:00 England U23 Premier League
Derby County — Liverpool FC
66% 14% 20% 1 1.49 4.30 4.40 0:1
21:00 England U23 Premier League
Sunderland — Reading FC
69% 15% 16% 1 1.67 3.85 3.65 2:0
21:45 Northern Ireland NIFl Development League
Portadown — Ballymena Utd
23% 15% 62% 2 2.80 4.00 1.90 2:3
21:45 France Ligue 2
Toulouse FC — AS Nancy-Lorraine
68% 13% 19% 1 1.35 4.60 7.80
21:45 England Isthmian League, Premier Division
Carshalton Athletic FC — Kingstonian FC
56% 20% 25% 1 2.43 3.35 2.43 1:0
22:00 Spain Primera Division
Espanyol Barcelona — Elche CF
67% 20% 13% 1 1.78 3.55 4.70 1:2
22:00 Netherlands Eerste Divisie
Jong PSV Eindhoven — Almere City FC
26% 39% 35% X2 2.55 3.30 2.55 5:1
22:00 Spain Segunda Division
Real Oviedo — Eibar
27% 52% 21% 1X 2.43 2.95 3.05 1:1
22:15 Portugal Primeira Liga
Gil Vicente FC — Vitoria Guimaraes
25% 39% 35% X2 2.50 3.20 2.80 3:2
22:45 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Confianca Ec Pb U20 — AA Ponte Preta SP
20% 9% 71% 2 18.00 6.60 1.06 1:5

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях