Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 09.03.2022

Прогнозы от нейросети на 09.03.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 09.03.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
0:15 International Clubs Copa Sudamericana
Liverpool Montevideo — CA River Plate (URU)
29% 45% 25% 1X 2.02 3.15 3.30 0:1
0:15 International Clubs Copa Libertadores
CD Everton Vina Del Mar — Estudiantes De La Plata
35% 38% 27% 1X 3.25 2.85 2.26 0:1
1:30 Chile Primera B, Torneo Transicion
CSD Rangers — CD Cobreloa Calama
61% 20% 19% 1 2.18 2.95 3.05 1:2
1:30 Chile Primera B, Torneo Transicion
Puerto Montt — Deportes Iquique
27% 37% 37% X2 2.24 2.90 2.95 0:0
2:30 Brazil Cearense, Serie A
Ferroviario AC CE — Fortaleza EC CE
9% 41% 51% X2 7.00 4.10 1.34 0:1
3:00 International Clubs CONCACAF Champions League
New York City FC — Comunicaciones FC Guatemala City
74% 11% 14% 1 1.18 5.40 12.00 3:1
3:05 Mexico Liga de Expansion Mx, Clausura
Tampico Madero FC — Raya2 Expansion
62% 21% 17% 1 2.05 2.85 3.40 0:0
5:00 International Clubs CONCACAF Champions League
Seattle Sounders — Club Leon
57% 21% 22% 1 2.55 2.85 2.75 3:0
5:05 Mexico Liga de Expansion Mx, Clausura
Venados FC — Cancun FC
61% 20% 19% 1 2.14 2.95 3.10 1:0
10:15 Indonesia Liga 1
Persela Lamongan — TIRA-Persikabo
17% 21% 61% 2 3.35 2.75 2.14 2:3
11:00 Turkey Bayanlar Ligi
Caykur Rizespor — Adana Idman
18% 12% 70% 2 5.80 4.90 1.32 3:1
11:00 Turkey Bayanlar Ligi
Kayseri Genclerbirligi — Konak Bel
7% 9% 84% 2 16.00 10.00 1.03 0:6
11:00 Turkey Bayanlar Ligi
Trabzonspor — Ilkadim Belediyesi Yabancilar
62% 13% 25% 1 1.06 9.00 13.00 1:1
11:00 Turkey Bayanlar Ligi
Fenerbahce — Atasehir Bld.Spor
80% 14% 7% 1 1.15 6.50 9.25 4:0
11:00 Turkey Bayanlar Ligi
Hatayspor — Kocaeli Bayan FK
60% 16% 24% 1 2.20 3.75 2.45 2:3
11:00 Turkey Bayanlar Ligi
KDZ Ereglispor — Amed SK
80% 11% 10% 1 1.27 5.60 6.00 3:0
12:00 Turkey Bayanlar Ligi
Antalyaspor AS — Fomget GSK
21% 15% 64% 2 2.75 4.10 1.90 0:0
12:00 Japan J-League 2
Oita Trinita — Mito Hollyhock
58% 25% 18% 1 2.07 3.20 3.45 1:1
13:00 Turkey 3. Lig
Hacettepe SK — Darica Genclerbirligi
25% 47% 28% X2 2.36 2.65 3.05 1:0
13:00 Thailand Premier League
Buriram United FC — Chonburi FC
82% 12% 6% 1 1.23 5.00 10.00 2:1
13:00 Turkey 2. Lig
Akhisar Belediye GS — 1922 Konyaspor
55% 19% 25% 1 2.10 3.10 3.20 0:1
13:00 Turkey 3. Lig
Fethiyespor — Ceyhan SK
80% 7% 13% 1 1.02 9.20 26.00 4:0
14:30 Saudi Arabia Arabia Division 1
Al-Ain FC — Al Draih
52% 28% 20% 1X 2.32 2.75 2.95 0:0
15:00 North Macedonia 1. MFL
FK Bregalnica Stip — FK Pelister Bitola
69% 13% 18% 1 1.26 4.50 8.80 2:1
15:00 North Macedonia 1. MFL
FC Struga Trim Lum — FK Makedonija Gjorce Petrov
32% 44% 24% 1X 1.82 3.15 3.75 1:3
15:00 Tunisia Ligue 1
AS Soliman — Club Africain
13% 22% 65% 2 4.40 2.75 1.92 1:0
15:00 Tunisia Ligue 1
Esperance Sportive de Tunis — CA Bizertin
81% 13% 5% 1 1.25 4.40 12.00 4:0
15:00 Egypt Premier League
Ghazl El Mahallah — Future FC
41% 34% 25% 1X 3.05 2.80 2.38 0:0
15:00 Tunisia Ligue 1
Club S Hammam-Lif — ES Hammam Sousse
31% 47% 22% 1X 2.65 2.70 2.75 0:0
15:30 Bulgaria B PFG
FC Maritsa Plovdiv — Fk Cska 1948 Ii
55% 16% 29% 1 2.75 3.75 2.10 1:1
15:30 Bulgaria B PFG
PFC Minyor Pernik — Sozopol
66% 24% 10% 1 1.49 3.70 6.00 3:0
16:00 Morocco Damenliga
Mohammedia — Far Rabat
26% 5% 69% 2 17.00 11.00 1.02 2:3
16:00 Slovenia PrvaLiga
NK Celje — NK Domzale
25% 42% 32% X2 2.43 3.00 2.80 2:1
17:00 Estonia Cup
Tallinna JK Legion — Paide Linnameeskond
27% 9% 64% 2 18.00 7.00 1.07 0:2
17:30 Egypt Premier League
Talaea El Gaish — Al-Masry
42% 35% 23% 1X 2.65 2.60 2.90 1:0
17:30 Czech Republic 1st Liga
FC Slovan Liberec — FK Pardubice
60% 22% 18% 1 1.65 3.70 5.00 4:1
18:00 Montenegro 1. CFL
FK Iskra Danilovgrad — OFK Petrovac
55% 27% 19% 1 2.13 2.90 3.20 2:0
19:00 Spain Division de Honor Juvenil
Las Zocas U19 — Las Palmas U19
28% 14% 59% 2 22.00 10.50 1.01 0:2
19:00 Cyprus Cup
APOEL Nicosia — Anorthosis Famagusta
40% 42% 18% 1X 2.05 3.10 3.35 2:1
19:45 Europa League UEFA Europa League, Knockout round
Betis Sevilla — Eintracht Frankfurt
51% 26% 23% 1X 1.95 3.40 3.95 1:2
19:45 Europa League UEFA Europa League, Knockout round
FC Porto — Olympique Lyon
54% 22% 24% 1 1.90 3.60 3.90 0:1
20:00 Estonia Cup
FC Flora Tallinn — FCI Levadia Tallinn
28% 35% 37% X2 2.10 3.20 2.90 2:0
20:00 Germany Amateur Oberliga Baden Wuerttemberg
FC Nottingen — TSG Backnang
71% 15% 15% 1 1.57 4.10 4.00 3:2
20:30 Germany Amateur Bremen-Liga
Brinkumer SV — BSC Hastedt
57% 14% 28% 1 1.03 9.40 21.00 6:1
21:00 Germany Amateur Bremen-Liga
ESC Geestemunde — SV Hemelingen
13% 12% 74% 2 4.40 4.80 1.44 5:2
21:00 Germany Amateur Bremen-Liga
FC Union 60 Bremen — Bremer SV 1906
29% 7% 64% 2 15.00 7.80 1.07 0:3
21:30 Wales Premier League Women
Swansea — Cardiff Met LAFC
68% 17% 15% 1 1.70 3.50 3.90 2:1
21:45 Scotland Premiership
FC Dundee — FC St. Mirren
27% 49% 24% 1X 2.85 2.90 2.60 0:1
21:45 Northern Ireland NIFl Development League
Cliftonville Olympic — Glentoran
66% 14% 20% 1 1.55 4.20 4.00 1:1
21:45 England EFL Trophy
Hartlepool United FC — Rotherham United
18% 48% 34% X2 4.30 3.40 1.80 2:2
21:45 Gibraltar Cup
St. Joseph´s FC — College 1975 FC
81% 9% 11% 1 1.09 7.00 15.00 1:1
22:00 Champions League UEFA Champions League, Knockout stage
Manchester City — Sporting CP
58% 15% 26% 1 1.16 8.40 15.00 0:0
22:00 Champions League UEFA Champions League, Knockout stage
Real Madrid — Paris Saint-Germain
43% 30% 27% 1X 2.44 3.70 2.70 3:1
22:15 San Marino Campionato Sammarinese
SP Tre Fiori — SP Cailungo
75% 15% 10% 1 1.40 4.10 5.80 0:0

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях