Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 09.02.2022

Прогнозы от нейросети на 09.02.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 09.02.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Costa Rica Primera Division, Campeonato Verano
AD Guanacasteca — Perez Zeledon
42% 37% 21% 1X 2.40 2.95 2.85 0:0
0:30 Brazil Copa do Nordeste
Ceara SC CE — Globo FC RN
65% 11% 23% 1 1.21 5.40 8.80 5:0
0:30 Colombia Copa Colombia
Tigres FC — Itagui Leones FC
25% 28% 47% X2 3.60 3.10 2.02 2:0
11:00 Turkey U19 League
Hatayspor — Galatasaray
33% 12% 55% 2 9.20 4.90 1.19 0:1
12:00 International Clubs Club Friendlies
SK Lisen — FC Petrzalka
72% 16% 12% 1 1.28 5.00 6.70 4:1
12:00 Turkey 2. Lig
Somaspor — Adiyaman 1954
59% 15% 27% 1 1.44 4.20 5.80 1:3
13:00 Portugal Liga 3
Oriental Dragon FC — FC Amora
50% 26% 23% 1X 2.55 3.10 2.55 2:3
13:00 Thailand League Cup
Khonkaen United — Bangkok United
11% 17% 73% 2 5.30 3.60 1.50 0:3
13:30 Thailand League Cup
Buriram United — Samut Prakan City
56% 11% 34% 1 1.25 5.40 7.00 4:1
14:00 Germany Under 19 Bundesliga
Werder Bremen — FC Carl Zeiss Jena
80% 7% 12% 1 1.08 8.20 15.00 3:2
14:40 Saudi Arabia Arabia Division 1
Al Shoulla FC — Najran SC
32% 45% 23% 1X 1.85 2.95 4.00 2:1
15:00 Romania Liga I
AFC Chindia Targoviste — ACS Champions FC Arges
32% 49% 19% 1X 2.55 2.65 3.15 1:1
15:00 Greece Super League 2
APO Levadiakos FC — AE Kifisia FC
44% 40% 16% 1X 1.56 3.45 5.60 1:1
15:00 Greece Super League 2
Panathinaikos B — AO Egaleo 1931 Pae
41% 37% 22% 1X 2.47 2.95 2.75 0:1
15:00 International Clubs Club Friendlies
Loznica — FK Macva Sabac
55% 17% 27% 1 2.70 3.35 2.15 0:1
15:30 International Clubs FIFA Club World Cup
CF Monterrey — Al Jazira (VAE)
63% 13% 24% 1 1.28 4.80 8.20 3:1
15:30 Indonesia Liga 1
Persija Jakarta — Madura United
61% 23% 16% 1 1.98 3.00 3.70
15:30 Czech Republic Cup
SK Sigma Olomouc — 1. FC Slovácko
31% 45% 24% 1X 2.45 3.05 2.75 0:0
15:40 Qatar Stars League
Al-Sadd SC — Umm-Salal SC
83% 9% 10% 1 1.13 7.20 12.00 2:0
16:00 Algeria Ligue 1
RC Relizane — Paradou AC
17% 23% 60% 2 3.45 3.05 1.95 0:2
16:30 Turkey Türkiye Kupasi
Hatayspor — Antalyaspor AS
39% 40% 21% 1X 2.26 3.15 2.95 0:2
17:00 Cyprus Marfin Laiki League
Olympiakos Nicosia — AEK Larnaca
17% 30% 53% X2 3.60 3.05 1.95 0:0
17:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
KRC Genk — FC Chelsea
57% 18% 25% 1 2.50 3.40 2.47 5:1
17:00 International Clubs Club Friendlies
Chrobry Glogow — Blekitni Stargard
59% 16% 25% 1 1.27 4.90 7.00 6:0
17:30 Romania Liga I
CS Mioveni — FC Farul Constanta
24% 48% 28% X2 3.45 2.85 2.17 1:1
17:30 Egypt Premier League
Enppi Club — Misr Lel Makasa
42% 42% 15% 1X 1.94 3.00 3.90 0:0
17:50 Qatar Stars League
Al Duhail SC — Al-Shamal
73% 7% 20% 1 1.07 8.20 17.00 4:1
17:50 Qatar Stars League
Al Wakrah — Qatar SC
29% 36% 35% X2 2.03 3.10 3.25 0:1
18:00 Czech Republic Cup
SK Slavia Prag — AC Sparta Prag
40% 45% 15% 1X 1.76 3.50 4.00 0:2
18:00 South Africa FA Cup
Maritzburg United FC — Supersport United FC
20% 21% 59% 2 3.00 2.90 2.32 0:1
18:00 Greece Cup
Olympiakos Piräus — Panaitolikos
72% 18% 11% 1 1.27 5.20 8.40 2:1
18:00 Spain Primera Division Femenina
Real Sociedad San Sebastian — FC Barcelona
19% 14% 67% 2 26.00 10.00 1.01 1:9
18:15 Hungary Magyar Cup
Kecskemeti TE — Budapest Honved FC
15% 48% 37% X2 4.10 4.10 1.62 1:2
18:30 Slovenia PrvaLiga
NK Olimpija Ljubljana — NS Mura
41% 37% 22% 1X 2.47 2.90 2.70 1:0
18:30 Poland Puchar Polski
GKS Piast Gliwice — KS Gornik Zabrze
48% 31% 21% 1X 2.01 3.20 3.40 0:0
18:30 International Clubs FIFA Club World Cup
Al Hilal (Ksa) — Chelsea
13% 14% 73% 2 11.00 6.00 1.21 0:1
19:00 International Clubs Club Friendlies
Traiskirchen FCM — Favoritner AC
60% 13% 27% 1 1.09 8.00 12.00 1:1
19:45 Belgium First Division B
KVC Westerlo — KMSK Deinze
67% 17% 16% 1 1.82 3.55 3.85 0:3
19:55 Romania Liga I
FC Academica Clinceni — Fotbal Club FCSB
27% 7% 66% 2 26.00 8.00 1.07 0:3
20:00 Brazil Paulista, Serie A1
EC Agua Santa SP — Ituano FC SP
39% 38% 23% 1X 2.70 2.80 2.55 2:2
20:00 Spain Tercera Division
UD Tomares — CD Cabecense
61% 19% 19% 1 1.90 3.05 3.65 2:0
20:00 Germany Amateur Regionalliga Northeast
VSG Altglienicke — FC Carl Zeiss Jena
21% 17% 61% 2 2.85 3.50 2.20 1:1
20:00 Brazil Paulista, Serie A3
EC Sao Bernardo SP — Sertaozinho SP
55% 26% 19% 1 2.11 3.05 3.10 2:0
20:00 Egypt Premier League
Talaea El Gaish — El Gouna FC
32% 47% 21% 1X 2.43 2.80 2.95 0:1
20:00 Greece Cup
AEK Athen — PAOK Saloniki
25% 50% 26% X2 2.48 3.05 2.70 1:2
20:00 Netherlands KNVB Beker
Ajax Amsterdam — Vitesse Arnheim
64% 25% 10% 1 1.13 7.20 13.00 5:0
20:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
RC Deportivo La Coruna — FC Dynamo Kyiv
23% 23% 54% 2 2.65 3.45 2.31 2:2
20:00 Brazil Campeonato Capixaba
Vilavelhense ES — Cte Colatina ES
69% 18% 13% 1 1.53 3.95 4.50 2:0
20:15 Brazil Campeonato Sergipano
Cs Maruinense Se — CS Sergipe SE
27% 12% 61% 2 17.00 8.00 1.07 1:1
20:30 Netherlands Eredivisie, Women
SC Heerenveen — AFC Ajax
27% 15% 58% 2 12.00 6.40 1.14 0:4
20:30 Brazil Brasiliense
Taguatinga EC DF — Ceilandia Esporte Clube DF
22% 19% 59% 2 3.55 3.20 1.91 0:0
20:30 Brazil Campeonato Paraense
Castanhal EC PA — SC Itupiranga PA
53% 26% 21% 1X 1.61 3.45 4.80 1:2
21:00 Iceland Cup, Women
KR Reykjavik — Fylkir Reykjavik
70% 14% 16% 1 1.60 4.30 3.65 2:0
21:00 Switzerland Schweizer Cup
Etoile Carouge FC — FC St. Gallen 1879
18% 13% 70% 2 6.60 4.80 1.35 1:2
21:00 Iceland League Cup
Valur Reykjavik — Throttur Vogum
71% 6% 23% 1 1.03 10.00 23.00 5:0
21:30 Spain Primera RFEF
CD Alcoyano — CD Castellon
37% 37% 25% 1X 2.90 2.85 2.36 1:1
21:45 England Premier League
Manchester City — Brentford
57% 18% 25% 1 1.11 8.80 22.00 2:0
21:45 England Championship
Cardiff City — Peterborough United
69% 17% 13% 1 1.72 3.60 4.70 4:0
21:45 England Championship
Bristol City — FC Reading
61% 24% 15% 1 1.82 3.65 4.00 2:1
21:45 England Championship
Sheffield United FC — West Bromwich Albion
41% 33% 26% 1X 2.30 3.10 3.20 2:0
21:45 England Championship
Blackburn Rovers — Nottingham Forest
46% 35% 19% 1X 2.31 3.00 3.30 0:2
21:45 Scotland Premiership
FC St. Mirren — St Johnstone F.C.
38% 44% 19% 1X 2.33 2.90 3.30 2:1
21:45 Scotland Premiership
Ross County FC — Livingston FC
43% 37% 20% 1X 2.33 3.05 3.10 1:1
21:45 England Premier League
Tottenham Hotspur — Southampton FC
65% 20% 16% 1 1.61 4.00 5.20 2:3
21:45 England Championship
AFC Bournemouth — Birmingham City
54% 26% 20% 1X 1.44 4.30 7.00 3:1
21:45 England Championship
Queens Park Rangers — Middlesbrough FC
43% 35% 22% 1X 2.50 3.15 2.80 2:2
21:45 England Championship
Preston North End — Huddersfield Town
45% 37% 18% 1X 2.18 3.10 3.50 0:0
21:45 Scotland Premiership
Dundee United — Motherwell FC
46% 29% 24% 1X 2.42 2.95 3.05 2:0
21:45 Scotland Premiership
Aberdeen FC — Celtic Glasgow
17% 15% 67% 2 6.20 4.10 1.49 2:3
21:45 Scotland Championship
Inverness Caledonian Thistle FC — Partick Thistle FC
37% 42% 21% 1X 2.33 3.10 2.95 3:3
22:00 Belgium Pro League
Oud-Heverlee Leuven — KRC Genk
17% 37% 47% X2 3.75 3.75 1.83 2:1
22:00 Italy Coppa Italia
AC Milan — Lazio Roma
47% 37% 16% 1X 1.85 3.70 3.85 4:0
22:00 Spain Tercera Division
CD Calamonte — Extremadura UD B
59% 10% 31% 1 1.17 5.80 10.00 1:0
22:00 Spain Copa del Rey
Rayo Vallecano — Betis Sevilla
23% 30% 46% X2 2.70 3.15 2.55 1:2
22:00 Colombia Copa Colombia
Boca Juniors de Cali — Fortaleza FC
20% 44% 36% X2 3.00 3.15 2.20 0:1
22:15 France Coupe de France
OGC Nice — Olympique Marseille
30% 46% 25% 1X 2.55 2.95 2.70 4:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях