Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 04.11.2021

Прогнозы от нейросети на 04.11.2021

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 04.11.2021

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Nicaragua Primera Division
Sebaco FC — Art Municipal Jalapa
65% 18% 17% 1 1.83 3.30 3.55 3:0
23:00 Brazil Paulista, Damen
Sao Jose dos Campos — Palmeiras
8% 9% 83% 2 7.50 6.25 1.20 0:3
0:00 Brazil Paraibano, Serie B
CSP — AD Guarabira
65% 12% 23% 1 1.23 4.90 8.85 1:0
0:30 Brazil Copa Verde
Vila Nova FC GO — Aquidauanense FC MS
78% 9% 14% 1 1.09 7.00 20.00 7:0
1:00 Brazil Copa Gaucho
Brasil Farroupilha — SER Santo Angelo
86% 6% 8% 1 1.04 10.00 15.00 3:0
1:30 USA Major League Soccer
Montreal Impact — Houston Dynamo
75% 15% 11% 1 1.48 4.30 5.80 2:0
2:00 Brazil Brasileiro Serie A
Atletico Mineiro MG — Gremio FB Porto Alegrense RS
74% 15% 12% 1 1.41 4.20 7.40 2:1
2:10 Argentina Copa Argentina
Boca Juniors — Argentinos Juniors
40% 44% 16% 1X 1.92 3.20 3.75 1:0
3:00 Mexico Primera Division, Apertura
CF Pachuca — Atletico San Luis
49% 28% 22% 1X 1.63 3.50 5.40 0:0
3:00 International Clubs CONCACAF League
Comunicaciones FC Guatemala City — Deportivo Saprissa San Jose
55% 24% 22% 1 2.39 3.05 2.75 2:1
5:00 Mexico Primera Division, Apertura
Cruz Azul — Club Leon
58% 22% 19% 1 2.13 3.05 3.50 0:1
11:00 Russia PFL, Ural-Povolzhye
FC Amkar Perm — FC Orenburg-2
72% 14% 15% 1 1.07 6.00 35.00 3:0
12:00 Russia PFL, Center
FC Khimki-M — Ska-khabarovsk-m
63% 17% 19% 1 1.98 3.40 3.00 1:0
12:00 Russia PFL, Ural-Povolzhye
FC Lada-Tolyatti — Zvezda Perm
21% 11% 69% 2 9.20 5.60 1.19 0:3
13:00 Russia PFL, Group 3B
FK Salyut Belgorod — FC Fakel-M Voronezh
69% 9% 22% 1 1.10 6.60 16.00 1:0
13:00 Uzbekistan PFL
Fk Agmk Olmaliq — FC Andijon
57% 13% 30% 1 1.22 4.70 11.00 3:2
14:00 Germany Under 19 Bundesliga
FC Augsburg — SSV Ulm 1846
66% 14% 20% 1 1.56 4.20 4.30 1:0
14:00 Russia PFL, Center
Rodina Moscow — FK Kolomna
66% 7% 26% 1 1.07 7.80 15.00 7:0
14:30 Bulgaria B PFG
PFK Sportist Svoge — FC Strumska Slava
64% 19% 17% 1 1.97 3.10 3.60 1:0
14:30 Bulgaria B PFG
FK Hebar Pazardzhik — Fc Levski 2020 Lom
65% 12% 23% 1 1.24 5.00 9.60 1:0
15:00 Zambia Premier League
Red Arrows — Forest Rangers
26% 51% 24% 1X 2.29 2.48 3.45 1:1
15:00 Egypt Premier League
National Bank of Egypt SC — Ismaily SC
49% 28% 23% 1X 2.65 2.80 2.65 1:0
15:30 Tunisia Ligue 1
AS Soliman — US Monastir
19% 23% 57% 2 3.30 2.90 2.11 0:0
16:30 Morocco Botola
AS Far Rabat — CA Youssoufia Berrechid
56% 27% 17% 1 1.91 3.15 3.55 2:1
17:00 Bahrain 2nd Division
Malkiya Club — Al Tadamun Buri
85% 7% 8% 1 1.02 8.80 30.00 2:0
17:00 Morocco Botola
Ittihad Tanger — Difaa Hassani d´el-Jadida
37% 42% 22% 1X 2.55 2.70 2.70 4:2
17:00 Mexico U20 League, Apertura
ATLAS DE GUADALAJARA — Queretaro FC
70% 15% 15% 1 1.47 3.90 5.20 1:1
17:30 Egypt Premier League
Al Mokawloon Al Arab — Talaea El Gaish
29% 48% 23% 1X 2.65 2.85 2.60 1:1
17:30 Conference League Gruppenphase
FC Flora Tallinn — Anorthosis Famagusta
33% 44% 23% 1X 2.46 3.25 2.70 2:2
18:00 Estonia Esiliiga B
JK Tallinna Kalev II — FC Tallinn
26% 15% 59% 2 2.26 4.00 2.26 4:2
18:00 Estonia Esiliiga B
Harju JK Laagri — Ida-Virumaa FC Allianz
70% 13% 17% 1 1.45 4.50 4.50 1:3
18:00 Jordan League
Al Wehdat Jor — Al Aqaba
73% 12% 15% 1 1.21 5.00 11.00 5:0
19:00 Israel Ligat Al Women
Kiryat Gat SC — Hapoel Raanana
75% 8% 17% 1 1.09 7.20 17.00 4:0
19:45 Europa League Group Stage
Legia Warsaw — S.S.C. Napoli
25% 13% 62% 2 7.60 4.80 1.37 1:4
19:45 Europa League Group Stage
Real Sociedad — Sturm Graz
73% 9% 17% 1 1.16 6.80 16.00 1:1
19:45 Conference League Gruppenphase
AC Omonia Nicosia — FC Basel
15% 23% 61% 2 3.95 3.75 1.79 1:1
19:45 Europa League Group Stage
Galatasaray Istanbul — FK Lokomotive Moscow
55% 25% 20% 1 1.58 3.90 5.60 1:1
19:45 Europa League Group Stage
KRC Genk — West Ham United
19% 26% 55% 2 4.10 3.85 1.76 2:2
19:45 Europa League Group Stage
Olympique Lyon — AC Sparta Prag
53% 24% 22% 1 1.47 4.70 5.60 3:0
19:45 Conference League Gruppenphase
LASK — FC Alashkert
64% 8% 28% 1 1.11 8.00 18.00 2:0
19:45 Conference League Gruppenphase
Randers FC — FK Jablonec
53% 25% 22% 1X 1.69 3.70 4.60 2:2
20:00 Spain Segunda Division
FC Girona — AD Alcorcon
73% 17% 10% 1 1.57 3.60 6.00 3:1
20:00 Brazil Paraibano, Serie B
SE Queimadense — Serrano PB
69% 17% 15% 1 1.65 3.60 4.10 5:1
20:00 Spain Segunda Division
Burgos CF — Real Zaragoza
44% 34% 23% 1X 2.90 2.75 2.70 0:1
20:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
Mirassol FC SP — Marilia AC SP
66% 15% 19% 1 1.58 3.85 4.60 1:0
20:15 Israel Liga Bet South
Ironi Modiin — FC Arad
74% 15% 12% 1 1.45 4.10 5.00 0:1
20:30 Chile Primera Division
CD Palestino — Deportes Union La Calera
57% 17% 26% 1 2.06 3.50 3.25 1:2
20:30 Israel Ligat Al Women
Bnot Netanya FC — Maccabi Bnot Emek Hefer
3% 7% 90% 2 18.00 9.20 1.06 3:4
20:30 Romania Liga I
FC Farul Constanta — Fotbal Club FCSB
21% 22% 56% 2 2.85 3.05 2.42 0:1
21:00 El Salvador Liga Feminina
CD Luis Angel Firpo — Municipal Limeno
12% 13% 75% 2 5.00 4.50 1.41 0:4
21:30 Morocco Botola
RSB Berkane — Mouloudia Club of Oujda
40% 44% 17% 1X 1.70 3.15 4.80 1:0
21:45 Ireland Premier Division
Drogheda United — Dundalk FC
19% 32% 49% X2 4.40 3.45 1.78 0:1
22:00 Europa League Group Stage
Bayer 04 Leverkusen — Betis Sevilla
46% 37% 17% 1X 1.93 3.65 3.60 4:0
22:00 Europa League Group Stage
Royal Antwerp FC — Fenerbahce Istanbul
42% 35% 23% 1X 2.46 3.45 2.65 0:3
22:00 Europa League Group Stage
Sporting Braga — PFC Ludogorets 1945 Razgrad
63% 19% 18% 1 1.31 5.20 8.40 4:2
22:00 Conference League Gruppenphase
FC Union Berlin — Feyenoord Rotterdam
45% 33% 23% 1X 2.50 3.20 2.70 1:2
22:00 Conference League Gruppenphase
PAOK Saloniki — FC Copenhagen
39% 42% 19% 1X 2.11 3.35 3.25 1:2
22:00 Conference League Gruppenphase
Stade Rennais FC — NS Mura
75% 7% 18% 1 1.10 8.40 20.00 1:0
22:00 Europa League Group Stage
Leicester City — Spartak Moskau
68% 14% 19% 1 1.22 6.40 11.00 1:1
22:00 Europa League Group Stage
GNK DINAMO ZAGREB — Rapid Wien
59% 20% 21% 1 1.87 3.60 3.85 3:1
22:00 Europa League Group Stage
Red Star Belgrade — FC Midtjylland
58% 24% 18% 1 1.80 3.55 4.30 0:1
22:00 Conference League Gruppenphase
AS Roma — Bodö/Glimt
62% 14% 25% 1 1.22 6.40 10.00 2:2
22:00 Conference League Gruppenphase
SK Slavia Prag — Maccabi Haifa
57% 24% 19% 1 1.44 4.40 6.40 1:0
22:00 Conference League Gruppenphase
Tottenham Hotspur — Vitesse Arnheim
65% 14% 20% 1 1.21 6.00 11.00 3:2
22:15 Spain Segunda Division
Malaga CF Sad — Real Sociedad B
58% 28% 15% 1 1.90 3.20 4.20 2:1
22:30 International Clubs Copa Libertadores, Women
SC Corinthians SP — San Lorenzo de Almagro
85% 7% 7% 1 1.09 8.00 15.00 2:0
22:45 Paraguay Copa Paraguay
Club Olimpia — Guairena FC
40% 44% 15% 1X 1.73 3.65 3.90 2:0

Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях