Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 04.08.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 04.08.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
1:00 Brazil Brasileiro Serie C
Botafogo FC PB — Mirassol FC SP
41% 32% 28% 1X 2.47 2.90 2.65 1:1
1:15 International Clubs Copa Sudamericana
Sao Paulo FC SP — Ceara SC CE
40% 35% 25% 1X 1.78 3.35 4.50 1:0
1:30 Paraguay Copa Paraguay
Rubio Nu — Cerro Porteno
22% 27% 51% X2 11.00 5.40 1.17 1:0
2:00 USA National Independent Soccer Association
Maryland Bobcats FC — California United Strikers Fc
20% 25% 55% 2 2.95 3.25 2.07 1:0
2:00 Brazil Campeonato Brasileiro, Women
SC Corinthians SP — Esmac PA
77% 7% 16% 1 1.02 8.80 27.00 4:0
2:30 USA Major League Soccer
Columbus Crew — CF Montreal
42% 40% 18% 1X 1.99 3.45 3.45 1:2
3:00 Mexico Primera Division, Apertura
Juarez FC — Atletico San Luis
27% 54% 19% 1X 2.26 2.95 3.30 1:1
3:30 International Clubs Copa Libertadores
Atletico Mineiro MG — SE Palmeiras SP
25% 54% 21% 1X 2.50 3.00 2.95 2:2
5:00 International Clubs CONCACAF League
CD Platense Municipal Zacatecoluca — Verdes FC San Ignacio
61% 15% 25% 1 1.34 4.10 7.00 2:2
5:05 Mexico Liga de Expansion Mx, Apertura
Raya2 Expansion — Cimarrones de Sonora FC
58% 20% 22% 1 2.41 2.95 2.70 1:1
5:30 USA Major League Soccer
Portland Timbers — Nashville SC
45% 34% 20% 1X 2.13 3.50 3.05 1:1
10:30 China League 2
Hubei Istar FC — Quanzhou Yaxin
53% 27% 20% 1X 2.23 2.80 2.90 0:1
12:30 Australia NPL Queensland, Women
Eastern Suburbs FC — Lions FC
24% 13% 63% 2 16.00 8.60 1.07 1:3
17:00 Latvia Virsliga
FK Liepaja — BFC Daugavpils
56% 12% 32% 1 1.27 5.00 8.00 2:1
18:45 Denmark DBU Pokalen
Saedding/Guldager IF — Marstal/Rise
65% 16% 19% 1 1.88 3.80 3.15 2:2
19:00 Norway 1st Division
Fredrikstad FK — Stabaek IF
18% 26% 56% 2 3.40 3.45 1.97 2:4
19:00 Norway 1st Division
Skeid Fotball — Ranheim
18% 24% 57% 2 3.35 3.80 1.90 1:0
19:00 Finland 3rd Division
Esse IK — VPV Pallo-Veikot
55% 16% 29% 1 1.07 8.00 15.00 1:3
19:00 Finland 3rd Division
TKT — NoPS
27% 12% 62% 2 12.00 10.00 1.05 0:5
19:00 Denmark DBU Pokalen
Dragör BK — Ballerup Skovlunde
22% 16% 61% 2 2.70 3.70 2.13 0:5
19:00 Norway 1st Division
Kongsvinger IL Fotball — Bryne FK
54% 26% 19% 1X 2.08 3.45 3.15 2:1
19:00 Norway 1st Division
Stjördals-Blink — Grorud IL
46% 31% 23% 1X 2.35 3.50 2.65 1:0
19:00 Norway 1st Division
SK Brann — IK Start
59% 18% 23% 1 1.21 6.20 10.00 1:0
19:00 Norway 1st Division
Mjondalen — Raufoss IL
27% 44% 29% X2 2.24 3.50 2.80 1:2
19:00 Finland 3rd Division
SJK-j — FC Ylivieska
58% 19% 23% 1 1.02 10.00 20.00 6:0
19:00 Finland 3rd Division
TPK — FC Inter II
22% 30% 48% X2 6.70 5.70 1.22 1:3
19:00 Denmark DBU Pokalen
Munkebo BK — Kerteminde BK
22% 15% 63% 2 2.75 4.00 2.02 0:1
19:45 Conference League Qualification
Paide Linnameeskond — RSC Anderlecht
34% 9% 57% 2 20.00 6.60 1.14 0:2
20:00 Europa League, Qualification
Malmö FF — F91 Dudelange
63% 11% 25% 1 1.24 5.80 11.00 3:0
20:00 Sweden Superettan
Jonkopings Sodra IF — Västeras SK
23% 40% 37% X2 2.70 3.35 2.38 2:1
20:00 Conference League Qualification
Shakhtyor Soligorsk — CFR Cluj
23% 39% 39% X2 3.95 3.40 1.99 0:0
20:00 Conference League Qualification
Maccabi Tel Aviv — Aris Saloniki
33% 46% 21% 1X 2.39 3.20 2.85 2:0
20:00 Conference League Qualification
Lilleström SK — Royal Antwerp FC
21% 52% 28% X2 3.00 3.35 2.23 1:3
20:00 Conference League Qualification
SK Slavia Prag — Panathinaikos
50% 25% 24% 1X 1.75 3.45 4.60 2:0
20:00 Europa League, Qualification
Fenerbahce Istanbul — 1. FC Slovácko
59% 13% 28% 1 1.35 4.90 7.80 3:0
20:00 Conference League Qualification
Neftchi Baku — Rapid Wien
35% 35% 30% 1X 3.40 3.30 2.07 2:1
20:00 Conference League Qualification
Molde FK — Kisvarda FC
62% 13% 25% 1 1.36 4.70 7.60 3:0
20:00 Conference League Qualification
Viking Stavanger — Sligo Rovers FC
72% 14% 14% 1 1.41 4.40 7.00 5:1
20:30 Conference League Qualification
Zorya Lugansk — Universitatea Craiova
46% 28% 27% 1X 3.00 3.20 2.30 1:0
20:30 Iceland Urvalsdeild, Women
Valur Reykjavik — Thor/KA
56% 13% 31% 1 1.06 8.00 19.00 3:0
20:30 Conference League Qualification
Hamrun Spartans — Levski Sofia
20% 30% 50% X2 4.70 3.70 1.67 0:1
21:00 Conference League Qualification
ACS Sepsi OSK Sfântu Gheorghe — Djurgardens IF
20% 42% 38% X2 3.05 3.25 2.27 1:3
21:00 Conference League Qualification
FC Ballkani — KI Klaksvik
57% 25% 18% 1 2.04 3.40 3.40 3:2
21:00 Conference League Qualification
FK Cukaricki — Twente Enschede
19% 51% 31% X2 3.35 3.55 2.00 1:3
21:15 Europa League, Qualification
NK Maribor — HJK Helsinki
41% 35% 23% 1X 2.36 3.00 3.20 0:2
21:30 Iceland 1. deild, Women
FH Hafnarfjordur — Fjolnir Reykjavik
75% 12% 13% 1 1.01 9.40 27.00 1:0
21:45 Europa League, Qualification
Linfield FC — FC Zürich
12% 15% 73% 2 5.20 4.10 1.57 0:2
21:45 Conference League Qualification
Breidablik Kopavogur — Istanbul Basaksehir
22% 26% 52% X2 5.40 4.20 1.54 1:3
22:00 Europa League, Qualification
Shamrock Rovers — KF Shkupi
43% 38% 19% 1X 2.19 3.30 3.25 3:1
22:00 Conference League Qualification
Hajduk Split — Vitoria Guimaraes
50% 29% 21% 1X 2.22 3.40 3.00 3:1
22:00 Conference League Qualification
Dundee United — AZ Alkmaar
12% 16% 72% 2 5.20 3.85 1.60 1:0

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях