Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 04.02.2022

Прогнозы от нейросети на 04.02.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 04.02.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Colombia Primera A, Apertura
CD Cortulua — America De Cali
20% 42% 37% X2 3.60 3.05 1.99 2:0
0:00 Bolivia Liga Profesional Boliviana, Apertura
FC Universitario de Vinto — CD Real Tomayapo
65% 18% 17% 1 1.89 3.30 3.45 1:1
1:00 Brazil Catarinense, Serie A
Joinville EC SC — Hercilio Luz SC
33% 46% 21% 1X 2.38 2.90 2.75 0:0
1:00 Brazil Piauiense
Flamengo PI — AA Corisaba PI
44% 35% 21% 1X 2.16 3.15 2.90 2:3
1:00 Brazil Alagoano
CS Esportiva AL — Jacioba AC AL
78% 7% 15% 1 1.04 8.40 20.00 6:0
1:15 Brazil Carioca, Serie A, Taca Rio
Fluminense FC RJ — Audax Rio EC RJ
60% 12% 28% 1 1.21 4.90 10.00 1:0
1:30 Brazil Campeonato Sergipano
CS Sergipe SE — AD Confianca SE
27% 47% 27% 1X 3.00 2.95 2.19 1:1
2:30 Brazil Catarinense, Serie A
Figueirense FC SC — Camboriu
36% 47% 17% 1X 2.06 2.85 3.40 2:1
2:30 Brazil Paranaense, 1 Divisao
Londrina EC PR — CA Paranaense PR
31% 50% 19% 1X 2.24 2.80 3.05 1:1
2:30 Brazil Paulista, Serie A1
Red Bull Bragantino SP — Sao Paulo FC SP
23% 47% 31% X2 2.60 2.85 2.55 4:3
3:00 Mexico Liga de Expansion Mx, Clausura
Atletico Morelia — CD Tapatio
37% 40% 24% 1X 1.61 3.35 4.70 1:2
3:15 Colombia Primera A, Apertura
Atlético Nacional Medellin — CD Tolima
40% 33% 27% 1X 1.79 3.10 4.40 0:1
9:35 Australia Westfield W-League
Wellington Phoenix — Melbourne Victory FC
19% 9% 71% 2 9.60 6.20 1.18 0:2
11:00 Turkey U19 League
Kayserispor — Hatayspor
47% 27% 26% 1X 1.93 3.10 3.25 2:1
13:00 Israel Liga Alef South
Hapoel Azor — Shimshon Tel Aviv
57% 17% 26% 1 2.55 3.35 2.28 4:1
13:30 Israel Liga Alef South
MS Ironi Kuseife — Hapoel Bnei Lod
60% 19% 21% 1 2.20 3.20 2.75 3:0
14:30 Egypt Premier League, Women
El Gounah — Al Maamoura
57% 13% 30% 1 1.04 9.00 18.00 4:0
14:30 Egypt 2. Division
Belbeis FC — El Entag El Harby
45% 28% 28% 1X 1.88 2.80 4.10 0:0
15:00 Israel National League
Hapoel Rishon Lezion FC — Hapoel Ra`anana FC
47% 28% 25% 1X 2.46 2.65 3.05 1:0
15:30 Italy Campionato Primavera 1
Inter Milan — Sampdoria Genoa
63% 17% 21% 1 2.06 3.65 2.85 2:3
15:30 Iran Pro League
Havadar SC — Esteghlal FC
22% 25% 53% X2 7.00 3.35 1.50 1:2
15:30 Italy Campionato Primavera 1
Cagliari — Empoli
62% 19% 19% 1 2.09 3.15 3.15 2:0
15:35 Qatar Stars League
Al Ahli Doha SC — Al-Khor SC
60% 18% 22% 1 1.98 3.30 3.30 6:3
17:00 Morocco Botola
Mouloudia Club of Oujda — Olympique Club of Khouribga
38% 41% 21% 1X 2.40 2.80 2.90 3:2
17:45 Qatar Stars League
Umm-Salal SC — Qatar SC
42% 36% 23% 1X 2.37 3.10 2.65 1:2
18:30 International Clubs Club Friendlies
FC Flora Tallinn — Paide Linnameeskond
56% 18% 26% 1 2.05 3.35 2.95 2:2
19:00 Croatia 1. HNL
NK Slaven Belupo — HNK Sibenik
48% 28% 25% 1X 1.85 3.45 4.00 1:1
19:00 Turkey Super Lig
Torku Konyaspor — Giresunspor
52% 28% 20% 1X 1.88 3.20 4.20 1:0
19:00 Poland Ekstraklasa
Bruk-Bet Termalica Nieciecza — Jagiellonia Bialystok
35% 38% 27% 1X 2.65 3.20 2.60 2:1
19:00 Turkey Super Lig
Kayserispor — Hatayspor
50% 28% 21% 1X 2.17 3.30 3.20 4:3
19:00 Mexico Liga TDP
Club Atletico San Juan de Aragon — CD Novillos Neza
60% 9% 32% 1 1.15 6.75 9.00 8:0
19:30 Germany 2nd Bundesliga
1. FC Heidenheim — Hannover 96
35% 39% 26% 1X 2.22 3.25 3.20 3:1
19:30 Germany 2nd Bundesliga
1. FC Nürnberg — FC Ingolstadt 04
60% 28% 12% 1 1.63 3.75 5.20 0:5
19:55 Romania Liga I
CS Gaz Metan Medias — FC Rapid Buracesti
26% 45% 29% X2 3.10 2.85 2.33 1:1
20:00 France National
Red Star FC — Stade Briochin
55% 26% 20% 1 2.02 3.10 3.70 1:1
20:00 France National
Football Bourg-En-Bresse Peronnas 01 — US Avranches
55% 15% 30% 1 1.60 4.10 4.60 2:0
20:00 France National
LB Chateauroux — US Creteil-Lusitanos
60% 26% 15% 1 1.75 3.55 4.20 4:1
20:00 France National
FC Sete 34 — Le Mans FC
23% 45% 32% X2 2.65 2.85 2.80 0:0
20:00 Germany Amateur Regionalliga Northeast
FSV Optik Rathenow — VFB Germania Halberstadt
47% 30% 24% 1X 2.50 3.30 2.55 2:2
20:00 Iceland Cup, Women
Haukar — Thor KA Akureyri
22% 14% 64% 2 20.00 8.25 1.04 0:1
20:00 Germany 3rd Liga
SC Freiburg II — Viktoria Köln
25% 37% 39% X2 2.49 3.10 2.80 1:1
20:00 France National
CS Sedan-Ardennes — Stade Olympique Choletais
35% 40% 25% 1X 2.12 3.10 3.40 3:1
20:00 France National
FC Chambly Oise — US Orleans
28% 41% 31% X2 2.90 2.95 2.44 2:2
20:00 France National
Stade Lavallois Mayenne FC — FC Bastia Borgo
71% 17% 13% 1 1.65 3.70 4.70 1:0
20:00 Germany Amateur Regionalliga Northeast
BFC Dynamo — ZFC Meuselwitz
62% 13% 25% 1 1.35 4.80 7.00 3:0
20:00 Germany Amateur Regionalliga Northeast
FC Carl Zeiss Jena — FC Eilenburg
60% 21% 19% 1 1.15 6.80 14.00 3:1
20:15 Germany Bundesliga, Women
1899 Hoffenheim — 1. FC Köln
68% 9% 23% 1 1.17 6.20 10.00 1:1
20:20 Austrian Cup
SV Ried — Austria Klagenfurt
53% 25% 21% 1X 2.25 3.20 2.90 2:0
20:30 Germany Amateur Oberliga Hamburg
SC Victoria Hamburg 1895 — FC Süderelbe 1949
63% 20% 17% 1 1.14 6.60 10.00 1:4
20:30 Switzerland Challenge League
Neuchatel Xamax FCS — FC Schaffhausen
25% 30% 46% X2 2.48 3.20 2.60 2:1
20:30 Germany Amateur Oberliga Hamburg
Wandsbeker TSV Concordia 1881 — USC Paloma
39% 47% 14% 1X 1.51 4.30 4.20 4:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
NAC Breda — Roda JC Kerkrade
28% 35% 36% X2 2.70 3.35 2.39 2:2
21:00 Netherlands Eerste Divisie
MVV Maastricht — VVV Venlo
20% 26% 54% X2 3.10 3.40 2.12 0:5
21:00 Germany Amateur Oberliga Hamburg
Hamburger SV III — HEBC
26% 38% 36% X2 2.25 3.70 2.40 2:3
21:00 Belgium First Division B
Lierse Kempenzonen — KMSK Deinze
27% 45% 28% X2 2.90 3.50 2.17 1:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
FC Emmen — Top Oss
59% 14% 27% 1 1.43 4.40 6.20 3:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Jong Ajax Amsterdam — Jong AZ Alkmaar
74% 13% 12% 1 1.49 4.50 5.00 2:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
FC Volendam — Jong FC Utrecht
56% 18% 26% 1 1.34 5.20 6.60 2:0
21:00 England U23 League
Colchester United — Ipswich Town
17% 15% 68% 2 3.45 3.90 1.72 2:3
21:15 Switzerland Challenge League
FC Vaduz — FC Winterthur
45% 32% 23% 1X 2.44 3.25 2.60 0:0
21:30 Germany Bundesliga
Hertha BSC — VfL Bochum
43% 35% 22% 1X 2.26 3.25 3.25 1:1
21:30 Morocco Botola
Difaa Hassani d´el-Jadida — Olympique Club de Safi
54% 26% 20% 1X 2.20 2.70 3.30 1:0
21:45 England Championship
Birmingham City — Sheffield United FC
25% 38% 37% X2 3.70 3.25 2.03 1:2
21:45 Ireland Leinster Senior League
Malahide United — Wayside Celtic FC
42% 45% 12% 1X 1.40 4.80 4.80 1:1
21:45 Belgium Pro League
Royal Charleroi SC — RFC Seraing
71% 16% 13% 1 1.64 3.80 4.80 2:0
21:45 Scotland Championship
Arbroath FC — Kilmarnock FC
22% 51% 26% X2 2.75 3.00 2.50 1:0
22:00 France Ligue 1
Olympique Marseille — Angers SCO
61% 27% 12% 1 1.51 4.20 6.40 5:2
22:00 Spain Segunda Division
Burgos — Alcorcon
49% 25% 25% 1X 2.05 2.95 4.00 3:1
22:00 Spain Primera RFEF
Extremadura UD — San Sebastian Reyes
22% 23% 55% 2 21.00 5.80 1.11 0:6
22:00 England FA Cup
Manchester United — Middlesbrough FC
63% 11% 25% 1 1.30 5.40 9.00 1:1
22:00 Spain Primera Division
Getafe — Levante
61% 20% 19% 1 2.00 3.10 4.20 3:0
22:00 Spain Segunda Division
Almeria — Ibiza
62% 26% 13% 1 1.69 3.55 4.80 2:0
22:30 Peru Primera Division, Apertura
UTC de Cajamarca — Sport Boys Association
69% 17% 13% 1 1.66 3.45 4.60 2:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях