Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 04.01.2022

Прогнозы от нейросети на 04.01.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 04.01.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
0:30 Brazil Sao Paulo Youth Cup
SC Internacional RS — Sao Raimundo EC RR
84% 7% 8% 1 1.05 8.00 19.00 2:0
2:45 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Santos FC SP — Operario Ferroviario Ec Pr
45% 45% 9% 1X 1.35 5.00 6.80 2:1
9:30 China Chinese Super League
Shenzhen FC — Beijing Guoan FC
52% 31% 17% 1X 1.94 3.50 3.60 0:1
9:30 China Chinese Super League
Guangzhou R&F FC — Hebei FC
65% 17% 18% 1 1.86 3.55 3.85 2:1
15:00 Algeria Ligue 2
JSM Skikda — USM Annaba
51% 30% 19% 1X 2.29 2.75 3.05 1:1
15:10 Qatar Stars League
Al Duhail SC — Al-Khor SC
73% 14% 12% 1 1.11 7.20 14.00 1:1
16:00 Indian Super League
Bengaluru FC — SC East Bengal
65% 21% 14% 1 1.63 4.00 4.40 1:1
16:35 Kuwait League
Kazma SC — Qadsia SC
23% 36% 41% X2 2.65 3.10 2.42 0:3
17:20 Qatar Stars League
Al Arabi Doha SC — Al Wakrah
57% 15% 28% 1 1.41 4.10 6.20 1:2
18:00 Brazil Sao Paulo Youth Cup
AD Manthiqueira SP — Ec Xv De Novembro Piracicaba Sp
17% 16% 67% 2 3.65 3.70 1.77 1:3
18:00 Brazil Sao Paulo Youth Cup
AD Guarulhos SP — Flamengo SP
24% 28% 47% X2 6.40 4.20 1.40 0:0
18:00 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Uniao Suzano Ac Sp U20 — Ituano FC SP
16% 16% 67% 2 11.00 5.60 1.19 1:1
18:00 Spain Tercera Division
SD Tenisca — CD Tenerife B
45% 31% 24% 1X 2.60 2.90 2.48 1:1
19:20 Bahrain Premier League
East Riffa — Al-Najma Manama
32% 53% 15% 1X 1.85 3.10 3.85 3:2
19:30 Greece Super League
Asteras Tripolis — OFI Kreta
52% 32% 16% 1X 1.79 3.05 4.30 1:0
20:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Fortaleza EC CE — Concordia AC SC
51% 32% 16% 1X 1.66 3.50 4.90 6:0
20:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Avai FC SC — Santana EC AP
72% 7% 22% 1 1.05 9.00 20.00 9:0
20:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
ABC FC RN — Fluminense EC PI
19% 21% 60% 2 3.15 3.35 2.02 1:1
20:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
EC Vitoria BA — EC Sao Jose RS
56% 17% 26% 1 1.92 3.45 3.35 0:1
20:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Fluminense FC RJ — EC Jacuipense BA
77% 9% 14% 1 1.13 7.00 13.00 1:0
20:30 Spain Tercera Division
AD Cartaya — CD Rota
57% 19% 23% 1 2.08 3.05 3.15 4:1
21:30 England Southern League, Premier Division South
Wimborne Town — Truro City FC
24% 27% 49% X2 3.50 3.90 1.73 3:4
21:30 Spain Tercera Division
Orihuela CF — FC Jove Espanol San Vicente
66% 21% 13% 1 1.59 3.20 5.20 1:1
21:45 England EFL Trophy
Sutton United FC — Colchester United
46% 29% 25% 1X 1.77 3.45 4.50 2:1
21:45 England Southern League, Premier Division Central
Nuneaton Borough FC — St Ives Town
56% 21% 23% 1 2.06 3.60 2.80 1:2
21:45 Northern Ireland Premiership
Cliftonville FC — Crusaders FC
54% 24% 21% 1 2.27 3.35 2.85 0:2
21:45 Scotland Lowland Football League
Spartans FC — Civil Service Strollers
66% 15% 19% 1 1.70 4.40 3.20
22:00 Spain Copa del Rey
Ponferradina — Espanyol Barcelona
19% 22% 59% 2 3.55 3.10 2.03 1:1
22:15 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Uniao Mogi FC SP — Associacao Portuguesa de Desportos SP
18% 17% 65% 2 3.75 3.45 1.82 0:0
22:45 Brazil Sao Paulo Youth Cup
Francana — AA Ponte Preta SP
17% 21% 61% 2 5.60 4.10 1.46 1:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях