Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 03.11.2021

Прогнозы от нейросети на 03.11.2021

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 03.11.2021

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
0:00 Brazil Copa Gaucho
Novo Hamburgo — Garibaldi RS
69% 9% 21% 1 1.12 6.50 12.00 3:0
0:00 Brazil Copa Paulista
Botafogo FC SP — Associacao Portuguesa de Desportos SP
55% 25% 20% 1 2.32 2.95 3.00 3:1
0:45 International Clubs Copa Libertadores, Women
Yaracuyanos Fc — SE Kindermann SC
23% 8% 69% 2 15.00 7.60 1.10 0:4
3:00 Colombia Primera A, Apertura
Rionegro Aguilas — CD Tolima
17% 32% 50% X2 3.40 2.90 2.12 1:1
4:00 Mongolia National Premier League
Athletic 220 FC — Tuv Buganuud
78% 9% 13% 1 1.15 6.25 9.75 5:0
7:00 Japan J-League 2
Ventforet Kofu — Fagiano Okayama
44% 28% 28% 1X 2.21 2.80 3.55 1:2
7:00 Japan J-League 2
V-Varen Nagasaki — Thespakusatsu
64% 15% 21% 1 1.48 4.00 6.00 4:1
7:00 Japan J-League 2
Mito Hollyhock — Giravanz Kitakyushu
59% 28% 13% 1 1.67 3.70 4.60 0:0
7:00 Mongolia National Premier League
Khovd — Deren FC
25% 7% 68% 2 10.00 8.00 1.10 2:6
7:00 Japan J-League
Tokushima Vortis — Cerezo Osaka
32% 42% 25% 1X 2.85 3.15 2.43 0:1
7:00 Japan J-League
FC Tokyo — Shimizu S-Pulse
48% 26% 26% 1X 1.99 3.45 3.50 4:0
7:00 Japan J-League 2
Tochigi SC — Jef United Ichihara Chiba
24% 22% 54% 2 3.55 2.75 2.26 0:1
7:00 Japan J-League 2
Montedio Yamagata — Tokyo Verdy
38% 39% 23% 1X 1.61 3.70 5.00 1:2
8:00 China League 2
Shanghai Jiading Huilong — Qingdao Manatee
25% 15% 61% 2 7.60 3.90 1.35 1:3
10:00 Mongolia National Premier League
BCH Lions — SP Falcons FC
9% 8% 83% 2 9.50 7.50 1.12 0:3
12:00 South Korea K-League Classic
Pohang Steelers FC — Gangwon FC
65% 19% 17% 1 1.99 3.30 3.65 4:0
12:00 South Korea K-League Classic
Gwangju FC — FC Seoul
26% 26% 47% X2 3.15 3.15 2.25 3:4
12:30 Rwanda National Football League
Police FC Rwanda — Espoir FC (RWA)
68% 18% 14% 1 1.71 3.25 4.20 0:2
13:00 Poland Puchar Polski, Women
Resovia Rzeszow II — UKS SMS Lodz II
7% 9% 86% 2 16.00 10.00 1.03
13:00 Poland Puchar Polski, Women
Rekord Bielsko-Biala — GKS Katowice
16% 9% 75% 2 12.00 6.50 1.12
13:30 Poland Puchar Polski, Women
KSP Kielce — Bielawianka Bielawa
7% 6% 87% 2 14.00 10.00 1.04 0:4
13:30 Poland Puchar Polski, Women
Pogon Tczew — Medyk Konin
6% 5% 89% 2 18.50 10.50 1.02 0:10
13:30 Poland Puchar Polski, Women
KS Dab Zabierzow Bochenski — Row Rybnik
8% 6% 86% 2 13.00 10.00 1.05
13:30 Poland Puchar Polski, Women
LZS Stare Oborzyska — SWD Wodzislaw Slaski
6% 6% 88% 2 17.00 10.00 1.03 0:4
14:30 Bulgaria B PFG
Pfk Botev Plovdiv Ii — FK Septemvri Sofia
25% 17% 58% 2 4.30 3.40 1.69 0:3
14:30 Bulgaria B PFG
FK Septemvri Simitli — PFC Dobrudzha Dobrich
51% 35% 15% 1X 1.76 3.25 4.10 1:1
15:00 Rwanda National Football League
Apr FC — Musanze
76% 11% 12% 1 1.20 5.20 9.60 2:0
15:00 Brazil Carioca, Women
Flamengo RJ — Botafogo RJ
69% 15% 15% 1 1.63 3.90 3.80 2:1
15:00 Rwanda National Football League
Rutsiro FC — Rayon Sports FC
21% 21% 58% 2 2.80 2.85 2.39 2:2
15:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
RB Leipzig — Paris Saint-Germain
22% 14% 64% 2 5.20 4.40 1.47 1:4
15:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
Real Madrid — Shakhtar Donetsk
68% 11% 21% 1 1.42 5.20 4.90 1:0
17:00 Morocco Botola
Maghreb AS de Fes — Chabab Mohammedia
30% 50% 20% 1X 2.75 2.35 2.95 1:1
17:00 South Africa Premier League
Cape Town City FC — Chippa United FC
29% 54% 17% 1X 2.08 2.95 3.55 1:0
17:30 Ukraine Persha Liga
Volyn Lutsk — FC Polissya
40% 30% 30% 1X 2.55 3.10 2.50 0:0
17:30 South Africa Premier League
Mamelodi Sundowns — Maritzburg United FC
76% 15% 9% 1 1.42 4.00 7.00 1:0
18:00 Tanzania Premier League
Simba SC — Namungo FC
80% 13% 7% 1 1.27 4.40 8.60 1:0
18:30 Finland Veikkausliiga
Rovaniemen Palloseura — AC Oulu
35% 37% 28% 1X 3.35 3.05 2.20 2:1
19:00 Poland Puchar Polski, Women
Warta Gorzow Wielkopolski — AZS UJ Krakau
8% 5% 87% 2 17.00 11.00 1.02 0:7
19:30 Estonia Esiliiga B
Tabasalu FC Charma — Viimsi MRJK
14% 14% 73% 2 4.30 4.30 1.50 0:3
19:45 Champions League Group Stage
AC Milan — FC Porto
41% 36% 23% 1X 1.97 3.55 3.65 1:1
19:45 Champions League Group Stage
Real Madrid — Shakhtar Donetsk
63% 15% 22% 1 1.21 6.60 12.00 2:1
20:00 Spain Segunda Division
SD Amorebieta — Real Valladolid
16% 24% 60% 2 3.80 3.10 2.02 4:1
20:00 Germany Amateur Regionalliga Northeast
Tennis Borussia Berlin — SV Tasmania Berlin
68% 16% 16% 1 1.76 3.80 3.90 0:0
20:00 Spain Segunda Division
CD Mirandes — CD Lugo
38% 41% 21% 1X 2.08 3.05 3.65 3:2
20:00 Brazil Carioca, Serie B
Duque de Caxias FC — Serra Macaense
61% 18% 21% 1 2.10 3.25 2.85 1:2
20:00 Germany Amateur Oberliga Baden Wuerttemberg
Stuttgarter Kickers — SV Linx
87% 9% 5% 1 1.11 7.00 12.00 7:0
20:30 Sweden Division 2, Norra Svealand
Karlbergs BK — FC Stockholm Internazionale
23% 36% 42% X2 2.60 3.55 2.16 2:2
21:00 Poland Puchar Polski, Women
Wanda NH Krakow — Polonia Sroda Wlkp
19% 9% 72% 2 12.50 7.00 1.10 0:4
21:30 Scotland Premier League, Women
Hamilton Academical Wfc — Hibernian Lfc
11% 8% 81% 2 17.00 7.20 1.07 0:1
21:30 Morocco Botola
Olympique Club of Khouribga — Wydad AC
16% 30% 54% X2 3.75 2.90 1.94 0:3
21:30 Scotland Premier League, Women
Aberdeen Lfc — Glasgow City LFC
9% 6% 85% 2 35.00 9.60 1.00 0:5
21:45 England Championship
AFC Bournemouth — Preston North End
68% 17% 15% 1 1.64 3.60 5.20 1:2
21:45 Scotland Premiership
Ross County FC — Hibernian FC
21% 41% 38% X2 2.95 3.30 2.28
21:45 England Championship
Blackburn Rovers — Fulham FC
23% 17% 59% 2 3.70 3.60 1.88 0:7
21:45 Ireland First Division
Bray Wanderers — Galway United FC
40% 35% 25% 1X 2.60 3.25 2.50 0:0
22:00 Champions League Group Stage
Manchester City — Club Brugge
72% 11% 17% 1 1.10 11.00 23.00 4:1
22:00 Champions League Group Stage
Liverpool — Atlético Madrid
55% 25% 20% 1 1.65 4.10 5.00 2:0
22:00 Champions League Group Stage
RB Leipzig — Paris Saint-Germain FC
23% 38% 39% X2 2.70 3.75 2.43 2:2
22:00 Scotland Premier League, Women
Rangers Lfc — Motherwell Lfc
77% 5% 18% 1 1.00 11.00 45.00 5:0
22:00 Champions League Group Stage
Sporting CP — Besiktas Istanbul
61% 15% 23% 1 1.42 4.70 7.80 4:0
22:00 Champions League Group Stage
Borussia Dortmund — Ajax Amsterdam
28% 28% 44% X2 2.75 3.70 2.40 1:3
22:00 Champions League Group Stage
FC Sheriff Tiraspol — Inter Mailand
23% 22% 55% 2 10.00 5.20 1.32 1:3
22:00 England Championship
West Bromwich Albion — Hull City
58% 21% 21% 1 1.43 4.30 7.20 1:0
22:15 Spain Segunda Division
SD Eibar — Real Oviedo
58% 28% 15% 1 1.99 3.00 4.10 1:0
22:15 Spain Segunda Division
UD Las Palmas — CF Fuenlabrada
50% 30% 20% 1X 1.85 3.15 4.50 2:1
22:30 International Clubs Copa Libertadores, Women
Ferroviaria SP — Sol De America
50% 26% 24% 1X 1.20 6.40 8.40 3:0
22:45 Paraguay Copa Paraguay
Club Libertad Asuncion — Club Sportivo Luqueno
70% 16% 14% 1 1.55 3.75 5.00 2:0

Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях