Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 03.06.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 03.06.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 International CONCACAF Nations League
Virgin Islands, British — Cayman Islands
34% 11% 55% 2 8.40 5.80 1.26 1:1
23:30 Peru Liga Femenina
FC Killas — Club Alianza Lima
19% 15% 66% 2 24.00 8.80 1.02 0:1
1:00 International CONCACAF Nations League
Belize — Dominican Republic
19% 42% 39% X2 3.20 3.10 2.19 0:2
2:00 Brazil Brasileiro Serie B
CR Vasco da Gama RJ — Gremio FB Porto Alegrense RS
23% 44% 32% X2 2.60 2.80 2.85 0:0
2:30 International CONCACAF Nations League
Panama — Costa Rica
44% 32% 24% 1X 2.07 3.00 3.70 2:0
2:30 Venezuela Primera Division
Portuguesa FC — Dep. La Guaira
26% 38% 36% X2 2.28 2.75 3.10 1:0
3:00 International CONCACAF Nations League
Guadeloupe — Cuba
27% 46% 27% 1X 2.60 3.05 2.65 2:1
3:00 Bolivia Liga Profesional Boliviana, Apertura
Club Bolivar — Oriente Petrolero
64% 12% 25% 1 1.15 6.80 14.00 1:0
3:00 Ecuador Serie B
CD Olmedo — Chacaritas FC
42% 35% 23% 1X 2.04 2.75 3.65 1:1
3:30 Brazil Brasileiro Serie B
SC Recife PE — AA Ponte Preta SP
43% 32% 24% 1X 1.90 2.90 4.50 2:1
3:30 International Int. Friendly Games
Ecuador — Nigeria
52% 26% 23% 1X 1.94 3.25 3.95 1:0
3:30 Brazil Brasileiro Serie B
Guarani FC SP — Vila Nova FC GO
40% 32% 28% 1X 2.14 2.90 3.55 1:1
3:30 USA National Premier Soccer League
Corinthians FC Sa — Fort Worth Vaqueros FC
55% 15% 31% 1 1.07 7.40 16.00 3:1
4:00 Colombia Liga Aguila Femenina
Asociacion Deportivo Cali — America de Cali SA
34% 42% 25% 1X 2.50 3.05 2.37 2:1
5:00 International Int. Friendly Games
Mexico — Uruguay
24% 42% 33% X2 2.55 3.05 2.80 0:3
13:45 Australia NPL, South Australia, Women
Salisbury Inter — West Torrens Birkalla
70% 5% 24% 1 1.01 11.00 30.00 6:2
15:00 European Championship U21 EC, Qualification
Northern Ireland — Spain
22% 14% 64% 2 12.00 6.00 1.19 0:6
15:00 China Chinese Super League
Hebei FC — Wuhan Three Towns FC
31% 7% 63% 2 28.00 9.60 1.06 0:4
16:00 International Youth U23 AFC Championship, Group D
United Arab Emirates — Japan
27% 27% 46% X2 5.60 3.50 1.52 1:2
16:00 International Africa Cup of Nations, Qualification
Comoros — Lesotho
57% 31% 11% 1 1.64 3.35 5.20 2:0
17:00 UEFA Nations League
Kazakhstan — Azerbaijan
30% 41% 29% 1X 2.80 2.90 2.85 2:0
17:00 Egypt 2. Division
Port Fouad — Banha
52% 30% 18% 1X 2.20 2.70 3.20 0:0
18:00 Lithuania 1 Lyga
FK Silas — FK Panevezys B
63% 23% 15% 1 1.55 4.10 4.10 6:0
18:00 Lithuania 1 Lyga
Fa Siauliai B — FK Minija 2017
60% 24% 16% 1 1.66 3.90 3.70 2:1
18:15 Finland 3rd Division
Poxyt — FC Kirkkonummi
62% 8% 30% 1 1.10 7.35 12.00 4:2
18:30 Finland Ykkonen
JaPS — SJK Akatemia
23% 25% 53% X2 2.70 3.45 2.32 1:1
18:30 Czech Republic MSFL
Vratimov — Fotbal Frydek Mistek
17% 38% 46% X2 3.60 4.70 1.57 3:4
18:45 Algeria Ligue 1
HB Chelghoum Laid — Paradou AC
53% 25% 22% 1X 2.38 3.10 2.70 3:0
18:45 Algeria Ligue 1
RC Relizane — RC Arbaa
11% 40% 48% X2 5.20 4.00 1.50 3:3
18:45 Algeria Ligue 1
USM Alger — Ol. Medea
64% 13% 23% 1 1.26 4.60 10.00 4:0
18:45 Algeria Ligue 1
CR Belouizdad — NC Magra
65% 15% 20% 1 1.41 3.95 6.60 1:2
19:00 European Championship U21 EC, Qualification
Norway — Croatia
22% 51% 26% X2 2.75 3.35 2.34 3:2
19:00 Sweden Damallsvenskan
Linkopings FC — FC Rosengard
46% 27% 27% 1X 2.80 3.15 2.26 3:4
19:00 Iraqi League
Al Quwa Al Jawiya — Zakho
63% 22% 15% 1 2.00 2.70 4.00 1:0
19:00 UEFA Nations League
Latvia — Andorra
57% 26% 18% 1 1.48 4.00 7.80 3:0
19:00 International Africa Cup of Nations, Qualification
Togo — Swaziland
68% 17% 16% 1 1.41 3.60 8.60 2:2
19:15 European Championship U21 EC, Qualification
Germany — Hungary
64% 8% 27% 1 1.12 7.40 17.00 4:0
19:45 Austria Amateur Regionalliga Centre
Wolfsberger AC (A) — Union Vöcklamarkt
63% 17% 20% 1 2.02 3.50 2.95 1:0
19:45 European Championship U21 EC, Qualification
Moldova — Netherlands
35% 6% 59% 2 35.00 9.80 1.04 0:3
19:45 Austria Amateur Regionalliga Centre
SC Kalsdorf — SV Ried II
65% 15% 19% 1 1.86 3.85 3.10 5:1
20:00 European Championship U21 EC, Qualification
Iceland — Liechtenstein
67% 11% 22% 1 1.02 14.00 27.00 9:0
20:00 Germany Amateur Oberliga Baden Wuerttemberg
1. Göppinger SV — TSG Backnang
61% 16% 23% 1 2.12 3.60 2.60 1:2
20:30 Germany Amateur Oberliga Niederrhein
1 FC Kleve — Spvg Schonnebeck 1910
31% 15% 55% 2 3.45 4.10 1.68 3:0
21:30 European Championship U21 EC, Qualification
Ireland — Bosnia and Herzegowina
69% 17% 14% 1 1.72 3.60 4.40 3:0
21:45 UEFA Nations League
Croatia — Austria
56% 26% 18% 1 2.04 3.60 3.55 0:3
21:45 UEFA Nations League
France — Denmark
68% 22% 10% 1 1.54 4.10 6.40 1:2
21:45 UEFA Nations League
Belarus — Slovakia
18% 24% 57% 2 6.60 3.90 1.56 0:1
21:45 UEFA Nations League
Belgium — Netherlands
40% 37% 23% 1X 2.33 3.35 3.10 1:4
21:45 UEFA Nations League
Liechtenstein — Moldova
23% 31% 47% X2 6.20 3.55 1.65 0:2

Добавить комментарий

Мы в соц сетях