Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 03.05.2022

Прогнозы от нейросети на 03.05.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 03.05.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Iceland U19-Liga
Fram/Ulfarnir — IR/Lettir
66% 13% 22% 1 1.45 4.40 4.50 2:6
23:00 Ecuador Serie B
Guayaquil SC — CD America de Quito
23% 49% 29% X2 2.60 2.65 2.70 3:2
1:00 Argentina Copa de La Liga Profesional
CD Godoy Cruz — CA Central Cordoba SE
68% 18% 15% 1 1.75 3.40 4.10 1:0
1:00 Argentina Copa de La Liga Profesional
Union de Santa Fe — Defensa y Justicia
21% 28% 50% X2 2.85 3.00 2.35 1:2
1:30 Brazil Mineiro, Modulo II
Boa EC MG — SC Aymores
63% 19% 19% 1 2.00 3.20 3.20 1:0
2:15 Brazil Mineiro, Modulo II
Nacional AC MG — Ipatinga
41% 49% 10% 1X 1.45 3.60 6.00 1:1
3:10 Argentina Primera B Nacional
Club Atletico Temperley — Gimnasia Y Esgrima Mendoza
22% 33% 46% X2 2.80 2.80 2.60 1:1
5:00 Mexico Liga MX, Women
Club Tijuana de Caliente — Fc Juarez
62% 13% 25% 1 1.28 4.50 7.00 3:2
8:00 Japan Empowerment League, Women
Albirex Niigata — Urawa Red Diamonds
25% 26% 48% X2 4.20 3.10 1.75 2:4
9:00 Japan J-League
Sagan Tosu — Cerezo Osaka
42% 37% 21% 1X 2.44 3.00 2.95 1:1
9:00 Japan J-League
Shonan Bellmare — Shimizu S-Pulse
35% 44% 21% 1X 2.55 2.90 2.95 1:4
11:00 Japan J-League
Avispa Fukuoka — FC Tokyo
44% 29% 28% 1X 2.95 2.90 2.55 5:1
12:05 Australia A-League
Brisbane Roar — Central Coast Mariners FC
27% 33% 40% X2 2.55 3.40 2.50 0:2
12:30 Australia NPL, Queensland
Capalaba Bulldogs — Queensland Lions FC
31% 9% 60% 2 18.00 8.80 1.06 3:4
13:00 Poland 4th League
Orkan Rumia — Borowiak Czersk
38% 37% 25% 1X 2.20 3.95 2.35 4:2
13:00 South Korea K-League Challenge
Ansan Greeners — Gyeongnam FC
40% 33% 28% 1X 3.10 3.20 2.21 2:3
13:30 South Korea K-League Challenge
Chungnam Asan Fc — FC Anyang
25% 33% 43% X2 2.80 3.10 2.47 2:0
14:00 Australia NPL, Western Australia
Perth SC — Floreat Athena
59% 16% 26% 1 2.37 3.80 2.30 2:2
15:00 Armenia Premier League
FC Alashkert — FC Urartu
51% 31% 18% 1X 2.10 2.95 3.35 1:1
15:00 England U23 League
Bristol City — Coventry City
53% 23% 24% 1 1.81 3.60 3.35 4:2
15:30 Poland 4th League
Chrobry Glogow II — Gornik Zlotoryja
61% 7% 33% 1 1.10 8.50 9.75 1:1
16:00 Portugal U23 Championship
Estoril Praia — CS Maritimo
60% 18% 22% 1 1.70 3.30 4.40 2:1
16:30 Iran Pro League
Shahr Khodro FC — Sanat Naft Abadan FC
45% 30% 25% 1X 3.45 2.42 2.33
17:30 Cameroon Elite One
Fauve Azur de Yaounde — Colombe FC
49% 31% 20% 1X 2.21 3.00 3.00 1:0
17:30 Hungary NB I
Mezokovesd Zsory SE — Debreceni VSC
42% 35% 23% 1X 1.88 3.35 3.45 0:1
18:00 Lithuania A Liga
FK Jonava — FA Siauliai
28% 14% 58% 2 13.00 5.60 1.14 0:3
18:00 South Africa Premier League
Swallows FC — AmaZulu Durban
21% 49% 29% X2 2.85 2.65 2.70 0:1
18:00 Azerbaijan Premier League
Qarabag FK — Sabah FC Masazir
68% 25% 7% 1 1.28 4.80 7.80 1:1
18:00 South Africa Premier League
Supersport United FC — Stellenbosch FC
48% 31% 21% 1X 2.25 2.65 3.60 0:0
18:00 Finland Suomen Cup
FC Honka — Hifk Helsinki
56% 16% 28% 1 1.53 3.70 5.20 1:1
19:00 Poland I liga
LKS Lodz — Widzew Lodz
25% 32% 44% X2 2.42 3.00 2.90 0:1
19:30 Hungary NB I
Fehervar FC Szekesfehervar — Budapest Honved FC
62% 23% 16% 1 1.77 3.50 3.75 2:0
20:00 Germany Amateur Bayernliga North
SV Seligenporten — ASV Cham
22% 15% 63% 2 3.70 3.85 1.67 2:1
20:00 Sweden Superettan
Halmstads BK — Östersunds FK
77% 15% 8% 1 1.40 4.20 7.40 2:0
20:00 Germany Amateur Bayernliga North
1. SC Feucht — DJK Vilzing
17% 15% 68% 2 4.20 3.90 1.57 0:2
20:30 South Africa Premier League
Kaizer Chiefs — Marumo Gallants FC
62% 22% 16% 1 1.75 3.10 4.90 1:0
20:30 Germany Amateur Oberliga Hamburg
TUS Osdorf 1907 — Bramfelder SV
65% 11% 24% 1 1.20 5.60 8.20 5:0
21:00 Argentina Reserve League
Sacachispas — Deportivo Riestra
16% 48% 36% X2 4.75 3.20 1.65 1:1
21:00 Iceland U19-Liga
IA/Kari/Skallag — KR/KV
58% 18% 25% 1 1.80 4.50 2.90 5:1
21:00 England Championship
AFC Bournemouth — Nottingham Forest
36% 37% 27% 1X 2.30 3.20 3.00 1:0
21:00 Argentina Reserve League
Chacarita Juniors — All Boys
40% 41% 19% 1X 2.20 2.80 3.20 1:2
21:05 Scotland Premiership
Partick Thistle FC — Inverness Caledonian Thistle FC
25% 29% 46% X2 2.50 2.95 2.90 1:2
21:45 Scotland Championship
Montrose FC — Airdrieonians FC
34% 44% 22% 1X 2.39 3.20 2.80 1:0
21:45 Scotland League One
Annan Athletic FC — Forfar Athletic FC
26% 41% 33% X2 2.34 3.30 2.80 1:0
22:00 Colombia Primera B
CD Real San Andres — Boca Juniors de Cali
27% 27% 46% X2 2.15 3.15 2.85 1:1
22:15 Iceland Urvalsdeild, Women
Throttur Reykjavik — Afturelding Mosfellsbaer
65% 15% 20% 1 1.65 3.80 3.85 4:2

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях