Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 01.06.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 01.06.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:15 Iceland Urvalsdeild, Women
UMF Selfoss — KR Reykjavik
62% 15% 24% 1 1.07 7.60 16.00 3:1
3:30 Chile Primera B, Torneo Transicion
San Luis de Quillota — Universidad de Concepción
32% 46% 22% 1X 2.45 2.85 2.70 0:2
4:00 Canada Canadian Premier League
FC Edmonton — Forge FC Hamilton
21% 30% 50% X2 2.85 3.15 2.15 3:4
4:05 Colombia Primera A, Apertura
Atlético Nacional Medellin — Millonarios FC
27% 37% 37% X2 2.25 2.95 3.05 2:2
11:30 Australia FFA Cup, Qualification
Northern Tigers — Willoughby Dalleys FC
66% 15% 20% 1 1.15 6.00 10.00 8:1
12:00 Australia NPL, Northern NSW
Valentine FC — Newcastle Olympic FC
20% 20% 60% 2 4.10 4.10 1.61
12:00 Australia FFA Cup, Qualification
St. George City FA — Blacktown Spartans
67% 19% 15% 1 1.28 5.00 7.00 2:0
12:00 Japan Emperor Cup
Ventforet Kofu — International Pacific University
71% 10% 19% 1 1.19 5.80 10.00 5:1
12:00 Australia NPL, Northern NSW
Adamstown Rosebud FC — Lambton Jaffas FC
12% 27% 61% 2 8.80 6.00 1.21 1:2
12:00 Japan Emperor Cup
Vissel Kobe — Kataller Toyama
45% 36% 20% 1X 1.35 4.50 6.80 3:2
12:00 Japan Emperor Cup
Kawasaki Frontale — Sapporo University
74% 15% 11% 1 1.04 9.20 24.00 5:0
12:30 Australia FFA Cup, Qualification
Bayside United — Rochedale Rovers
18% 14% 67% 2 8.00 7.00 1.17 0:4
12:30 Australia FFA Cup, Qualification
Cooks Hill United — New Lambton FC
69% 9% 22% 1 1.20 6.50 7.00 2:1
12:30 Japan Emperor Cup
Sanfrecce Hiroshima — Honda Lock
63% 19% 18% 1 1.13 6.60 14.00 2:0
12:45 Australia FFA Cup, Qualification
Blacktown City Demons — Wollongong United FC
56% 17% 27% 1 1.05 10.00 13.00 0:1
12:45 Australia FFA Cup, Qualification
Gold Coast United — Maroochydore Swans FC
63% 26% 11% 1 1.05 10.00 12.00 3:0
13:00 Australia FFA Cup, Qualification
Wollongong Wolves FC — Lindfield FC
55% 15% 31% 1 1.08 7.00 15.00 5:0
13:00 Japan Emperor Cup
Yokohama F Marinos — Suzuka Point Getters
91% 7% 2% 1 1.03 9.40 30.00 3:0
13:00 Japan Emperor Cup
Kyoto Sanga FC — Kochi United SC
62% 32% 5% 1 1.17 6.00 11.00 1:1
15:00 International Int. Friendly Games
Vietnam — Afghanistan
58% 16% 26% 1 1.46 3.85 6.40 2:0
16:00 International Youth U23 AFC Championship, Group B
Australia — Kuwait
64% 12% 24% 1 1.25 4.80 8.40 2:0
16:00 European Championship U21 EC, Qualification
Belarus — Cyprus
46% 36% 18% 1X 2.08 3.15 3.40 2:0
17:00 European Championship U19 EC, Qualification
Norway — Ukrainn
57% 19% 25% 1 1.97 3.25 3.30 2:3
18:00 International Int. Friendly Games
Kuwait — Singapore
55% 17% 28% 1 1.60 3.50 5.40 2:0
18:30 International Youth U23 AFC Championship, Group A
Uzbekistan — Turkmenistan
53% 32% 15% 1X 1.12 6.00 16.00 1:0
18:45 Algeria Ligue 1
MC Oran — JS Saoura
21% 48% 31% X2 2.90 2.95 2.38 2:1
18:45 Algeria Ligue 1
CS Constantine — ES Setif
41% 31% 28% 1X 2.44 2.85 2.55 1:0
19:00 International Africa Cup of Nations, Qualification
Angola — Central Africa
59% 17% 24% 1 1.44 3.50 8.20 2:1
19:00 UEFA Nations League
Poland — Wales
58% 21% 22% 1 1.74 3.45 5.40 2:1
20:00 European Championship U21 EC, Qualification
Faroe Islands — Ukraine
20% 12% 68% 2 10.00 5.20 1.25 0:4
20:00 International Int. Friendly Games
Malta — Venezuela
9% 36% 55% 2 7.00 4.40 1.41 0:1
20:00 International Youth U23 AFC Championship, Group B
Jordan — Iraq
35% 35% 31% 1X 2.75 2.75 2.47 1:1
21:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
CA Jabaquara Atletico SP U20 — Santos FC SP
21% 25% 54% X2 7.40 5.20 1.24 0:6
21:00 Brazil Carioca, Serie A
Macae Esporte RJ — Angra dos Reis EC RJ
43% 33% 24% 1X 2.65 3.15 2.55 4:0
21:00 International Int. Friendly Games
Australia — Jordan
58% 21% 21% 1 1.69 3.40 5.20 2:1
21:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
Gremio Esportivo Osasco SP — Sao Paulo FC SP
6% 10% 84% 2 10.00 6.00 1.16 2:3
21:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
Sc Brasil Sp U20 — Gremio Osasco Audax EC SP
21% 11% 69% 2 8.20 5.60 1.21 1:1
21:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
Catanduva FC SP U20 — Mirassol FC SP
22% 9% 69% 2 11.00 7.00 1.11 0:1
21:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
CA Mogi Mirim Esporte SP U20 — Brasilis FC SP
19% 17% 64% 2 3.15 3.40 1.92 2:1
21:30 Andorra Primera Divisio
UE Engordany — FS La Massana
58% 10% 32% 1 1.10 5.80 14.00 4:1
21:45 France Division 1, Women
Stade de Reims — Paris Saint-Germain
29% 9% 62% 2 14.00 7.00 1.09 1:0
21:45 International Finalissima
Italy — Argentina
23% 33% 43% X2 3.10 3.00 2.47 0:3
21:45 France Division 1, Women
Olympique Lyon — GPSO 92 Issy
64% 23% 13% 1 1.01 9.40 30.00 4:0
22:00 Spain Segunda Division
Teneriffa — Las Palmas
29% 29% 42% X2 2.50 2.95 2.90 1:0
22:00 International Africa Cup of Nations, Qualification
Ghana — Madagascar
66% 15% 19% 1 1.38 3.95 7.60 3:0
22:15 Iceland Urvalsdeild, Women
Afturelding Mosfellsbaer — Breidablik
16% 14% 70% 2 24.00 8.00 1.04 1:6

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях